Відгук ВАЗ Lada Priora 2007 1.6 бензин механічна

20.07.2013
ВАЗ Lada Priora 2170
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2007, 24.000 км

За рулем с 1992 года. За это время эксплуатировал такие машины: ВАЗ 2107, 2109, Опель кадет, Форд эскорт, БМВ 5-ка, Мицубиши сигма, Хендай Туксон, акцент. Недавно продал Туксон и чтобы не ходить пешком временно взял у отца Приору. Уже отъездил 2 месяца. Что хотелось бы сказать о Приоре. Да есть много недостатков - дешевые пластики, слабая шумоизоляция, неказистый внешний вид, неудобные сиденья, двигатель слабоват на низах и т.д. Но за эти деньги машинка вполне приемлемая. Подвеска подходит для наших дорог, неплохо стоит на трассе 120-130 машина идет легко и непринужденно, ну и самый большой плюс авто это расход топлива. Была мысль купить дизельный Рено логан. Теперь таких мыслей нет, расход у Приоры не поднимается выше 6.5 литров 95-го даже в городе. А с недостатками уже практически свыкся. Теперь подумываю о покупке Приоры, только наверное в кузове хэтчбек или универсал.

Низкий расход топлива.
Подвеска для наших дорог.

Слабая шумоизоляция.
Неудобные кресла.

Порада покупцеві: За эти деньги Приору можно покупать.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 2007

саняя

Поздравляю

sava350

тоже продал Туксончик и ищу пока приору. других вариантов по цене-качеству не вижу

ВАЗ Lada Priora

Гена
20.10.2007

Купил я себе Приору! Первое ощушение: тише , мягче , тяга вроде тоже есть и на вид вроде ниче так. Ну ладно думаю пока обкатка не буду слишком давить на газ, как положено. Прошли первые 500 км. Теперь читати відгук

22.03.2008

Купил себе Приору просто захотелось обновить, сделал шумовку, затонировал, обработал, поставил музыку еще + 2500тыс.у.е., пока доволен, немного не равномерно работает двигатель, и не нашел защит под а читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992