Відгук ВАЗ Lada Priora 2007 1.6 механічна

ВАЗ Lada Priora 2170
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2007, 68.500 км
Компл.: стандарт

Очень хороший авто в соотношении цена-качесво. Весь пробег без проблем. Очень радует двигатель низким расходом топлива. Если не спешить, то по трассе при нагрузке 1 человек и 50кг груза имеем от 4 до 4.5л. Не хватает конечно кондиционера и обогрева форсунок омывателя ветрового стекла. Короче, первая машина из ВАЗов после копейки, которая заслуживает внимания.

Низкий расход топлива, небольшая цена.

Без кондиционера, дороговатые детали.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 2007

надо было брать с климатической установкой

Приора-много, правда, мелких неприятностей!

Подскажи пожалуйста как ты добиваешься такого расхода?

виталик кировоград

а он ее видомкратил и так ездит колеса воздух рвут ну ты и даеш чувырла.

А ты попробуй с места спокойно разгонятся, да и на трассе пятая передача две тысячи оборотов вот и увидиш такой расход. Ток не на роз гоне когда педаль до пола достает.

Fairas

а как ты так розгонялся?))

ВНФ

Ну 4-4,5 л/100км это конечно суперово, но маловероятно. У меня по трассе Приора кушает 5-5,5, что тоже очень и очень неплохо. Но тут заслуга не только двигла, но и подшипников, т.к. накат превосходный. Вот у мне есть проблема, утечка тока на массу (ставлю цифровой тестер на поначалу 10 ампер для ориентировки, потом на 200 миллиампер в разрыв цепи между клеммой минус аккумулятора и снятым проводом с этой же клеммы) утечка составляет 90 миллиампер. Таким образом аккумулятор за неделю разряжается на 15 амперчасов. Где происходит утечка пока не знаю, сигнализацию пока не устанавливал, стоит автомагнитола Орион. Кто сталкивался с таким явлением подскажите. Всем удачи на дорогах!!!

Ігор

Не знаю за Пріор, але вдома два ВАЗи - 2109 інжектор, 8 клапанів та карбюраторна 2107. Так 2109 якщо не топити бере десь 6 літрів,проте за машиной особливо не доглядають. Але саме більше дивує те, що при умілих настройках і швидкості на трасі 90км/год 2107 бере теж 6 літрів,а у сусіда 2114 інжекторна жере 7літрів!!! Тому можливо і правда що при 90-100 Пріора їсть в районі 5 літрів....

Все зависит от манеры езды. Сейчас катаюсь на Ниссан Кашкай+2, 2 литра, 6ст. механика. При постоянной скорости 100км/ч по трассе и 76км/ч по селам получаю средний расход на проеханном полном баке 6.3л

ВАЗ Lada Priora

Гена
20.10.2007

Купил я себе Приору! Первое ощушение: тише , мягче , тяга вроде тоже есть и на вид вроде ниче так. Ну ладно думаю пока обкатка не буду слишком давить на газ, как положено. Прошли первые 500 км. Теперь читати відгук

22.03.2008

Купил себе Приору просто захотелось обновить, сделал шумовку, затонировал, обработал, поставил музыку еще + 2500тыс.у.е., пока доволен, немного не равномерно работает двигатель, и не нашел защит под а читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2108 1995 ВАЗ 2108 750$ 1995