Відгук ВАЗ Lada Priora 2007 1.6 механічна

23.05.2008
ВАЗ Lada Priora 2170
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2007, 15.000 км

Здраствуйте! Купил приору в начале октября 2007г. и как только выехал за воторта официального диллера, почуствовал разницу (до этого у меня была десятка 21103). Первые 500 км проехал в щадящем режиме, больше не смог, хотелось попробовать на что способен двигатель, и Вы знаете я не разочаровался, конечно это не спорт кар, но для 1, 6 вполне, даже очень. Сразу поменял диски с резиной, и машина стала поустойчивее на 170км/ч держит дорогу на твердую четверку. Первое ТО сделал в 2500 км. поменял масло в двигателе, наполнил шрусом гранаты смазал рулевую, поменял свечи. Масло в коробке не менял до сих пор и проблем не знаю ни с задней скоростью ни с какими то другими, но собираюсь всетаки поменять Расход по тассе не выходит за 6 литров на сотню, в городе зимой около 10, смешанный цикл - не более 8 литров. На сегодня пробег около 15 000 поменял только датчик холостого хода. Если надумаете тонировать пленкой, то не забудьте поставить орбатно внутренние бархотки......я их просто не могу найти и видимо из-за этого двери немного гремят. В общем машиной доволен.

Руль Тормоза

Шумно, даже с хорошей резиной

Порада покупцеві: неплохая машина.....ездить можно....и нужно!!!

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 2007

Алексей Викторович

Не может быть!!!!!! Расход бензина: трасса - 9л, город - 12.3л, смешанный цикл - 11л. Купил приору в 2008г.

МАСЬКА -ЗАЙКА

ето увас что то глючит я вас уверяю что если всё в порядке с инжектором то расход не вкоем случае не привешает нормы. обратитесь к инжекторшщику.

хилеп

поставьте правильно воздушный фильтр смотреть под фильтром на указателив кожухе и всево то

kardannyj

"наполнил шрусом гранаты" - это как?

prodavecslavuta

5,7-6,2 л по трасе, 7-7,8 л городской. Приора 2008 г. купили и не жалеем.

ВАЗ Lada Priora

Гена
20.10.2007

Купил я себе Приору! Первое ощушение: тише , мягче , тяга вроде тоже есть и на вид вроде ниче так. Ну ладно думаю пока обкатка не буду слишком давить на газ, как положено. Прошли первые 500 км. Теперь читати відгук

22.03.2008

Купил себе Приору просто захотелось обновить, сделал шумовку, затонировал, обработал, поставил музыку еще + 2500тыс.у.е., пока доволен, немного не равномерно работает двигатель, и не нашел защит под а читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992