Відгук ВАЗ Lada Kalina 2010 1.4 бензин механічна

ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2010, 30.000 км
Компл.: + АС

Проехал на Калине 30000 км с 2010 г. В самом начале эксплуатации поменял передние торм. колодки, уж сильно свистели. На 20000 км. чистил свечи обнаружил в свечном колодце 1-го цилиндра масло (хана сальнику: грустно). Тогда же отвалились кнопки стеклоподъёмников. Скрипов в салоне нет (наверное такая попалась). Как по мне так за эти деньги нормальный автомобиль, покупать Lanos или китайца дороже обойдётся.

надёжность, хорошая устойчивость на трассе.

Жёсткие педали, клацающее сцепление, ужасный ручник.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2010

Azazello

Надёжность, редко в отзывах о про ВАЗы встречается это слово Наверное повезло автору!

vya4ek

В ланосах не отваливаются кнопки ЭСП :D

VVVitalik1707

свои деньги калина отрабатывает на все 100,по сровнению со своими однокласнеками.

ВАЗ Lada Kalina

Сергей Д.
08.08.2010

Купил Калинку универсал 1, 4 в феврале 2010. Пробежала 15000 км. Машиной доволен. Поменял лампочку левого стопа - это всё, чем она меня озаботила. Расход без кондиционера: трасса 90км/ч - 5, 7-5, 8л, тра читати відгук

Дима
Украина, Донецк
01.09.2010

Машине месяц поменял всего навсего : колодки тормозные, стойки после 2000 начали стучать ( поставил с десятки) как мне объяснили это для калин болезнь (почитав отзывы заболела только моя ), свечи зажи читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina