Відгук ВАЗ Lada Kalina 2010 1.4 бензин механічна

ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2010, 12.000 км
Компл.: 116-33
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

сложный автмобиль как иномарка новогопоколения( ностоит наполовину дешевле немецкого Гольфа) много електроники, самому ремонтировать в дороге почти невозможно ...и дороже в обслуживании чем девятки, - вообщем не нужно возить не ключи - а мобилку и деньги !!!! Очень удобнаядля посадка и высадка пасажида что важно для пожилых т.е.что высоко сидения в сравнении с девятками (не надо кланятся и гнутся ), есть весь комфорт что и у иномарок но нет простой подставки под бутылку или стакан, самая практичня для города и дачи базара и для ежедневной езды на работу - так как имеет большой просвет(клиренс), короткая и удобная для парковки и вместительная для багажа , но не удобно открывать дверь багажника - может отлматся пластмасовая панелька. собрана лучше предыдущих ВАЗов - не скрапит . но стойки стучат от рождения - в моей предыдущей девятке стойки родные проходили более десяти лет. Особых проблем пока нет , но начала немного жрать масло ... это вероятно болезнь всех 16клапанных ( но знаю машины 16клапанные когда от замены до замеы не доливали масло , и в моей девятке 8клапанной за десять лет за 230 тыс.км.), неоткрывался задний стеклоподёмник - сегодня по гарантии за 30минут поремонтировали. заменил перегоревшую лампочку заднего стопа , - вот и все неисправности на сегодня.

высокий клиринс, высокая посадка сыдений просторная и вместительная внутри, габариты позволяют парковатся в городе на бзаре и возить габаритные грузы ....... АБС, кондиционер, ЭУруля, два аирбага, полный электропакет... - всё это у иномарки стоит намного дороже !

как иномарка, ... плохо диагностировать неисправность , сложно ремонтировать в домашнем гараже ( если-бы под капотом был девяточный двигатель с карбюратором ....)

Порада покупцеві: для городской тесноты , дешовая и удобная машина, из ВАЗов самая высокая и просторная внутри , для наших дорог

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1117 2010

САША

У меня точно такая же Калинка, в точно такой же комплектации и тоже 2010 г. выпуска, правда куплена в салоне в конце марта 2011 г. Сравнивать мне не с чем потому как машина первая. По моему мнению отличное авто для семьи, достаточно хорошо оснащенная, внешне на мой взгляд хорошо выглядит. Пробег у нее совсем не большой, но проблем Слава Богу никаких нет. Как по мне отличная машина!!!!!!!!

ВАЗ Lada Kalina

Сергей Д.
08.08.2010

Купил Калинку универсал 1, 4 в феврале 2010. Пробежала 15000 км. Машиной доволен. Поменял лампочку левого стопа - это всё, чем она меня озаботила. Расход без кондиционера: трасса 90км/ч - 5, 7-5, 8л, тра читати відгук

Дима
Украина, Донецк
01.09.2010

Машине месяц поменял всего навсего : колодки тормозные, стойки после 2000 начали стучать ( поставил с десятки) как мне объяснили это для калин болезнь (почитав отзывы заболела только моя ), свечи зажи читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina