Відгук ВАЗ 21099 2008 1.6 бензин механічна

Артем

Скадовск

14.11.2014

Рік, пробіг: 2008, 156 км

Купил год назад. Сначала выбирал иномарку в той же цене, но попадались убитые. Остановился на этой 99 нужна была машина, а гнильё покупать не хотел. Думал, что пожалею, но авто меня приятно удивило (всё в плюсах и минусах). Ей бы нормальный салон и безопасности побольше, а для меня ещё и в универсале сделали бы, так не продавал. Ездил на Приоре, не сказал бы, что она лучше, какой то постоянный звук сквозняка что ли, а гремит так же. Считаю, что цена - качество - эксплуатация в отличном сочетании у этого авто.

Хорошо держит дорогу.
Дешёвая в ремонте.
Не часто ломается.
Нормальный расход 6.7 трасса, около 8 город.

Гремит салон.
Мало безопасности.
Маленькая в салоне.

Порада покупцеві: При покупке лучше заехать на сто, подключить к компу (моя машина 2008 г.в.). За эти деньги лучший вариант седана, особенно у кого с деньгами не густо, а ехать надо.

Обговорити відгук про ВАЗ 21099 2008

cjgrf

Сомнительные плюсы хорошо держит дорогу если вы ездите не быстрее 60км на скорости 120 машине не только не держит дорогу её еще и ловить надо Дешёвая в ремонте это конечно хорошо, но в сравнении с другими которые вообще чинить не нужно это и не плюс совсем Ломается не часто если ездить не часто,но если ездить много то ломается при каждом выезде Расход 8 в городе у всех машин с таким дохлым двигателем поэтому никаких плюсов в этом нет. Скорее всего у тазов нет никаких плюсов скорее одни минусы.

Vladimir-81

cjgrf, на свои деньги - нормальное авто.

cjgrf

За деньги таза дорогова то. За такие деньги у китайцев есть умопомрачительный для тазов электропакет

Semenuk

ездил на Вазах...купил китайца Сhery на голову выше по всем показателям(только вот ходовка помягче у тазиков, с этим не поспоришь)....не думайте что реклама,так по общем ощущениям... за 3 года не ломалась...мониторил цены на запчасти не очень дороги по сравнению с Вазами...удачи водителю в эксплуатации!

Alex
21.01.2009

Машина стоит своих денег. То что это автопром далеко не западный-это всем понятно, и ждать от неё 300л.с. или отсутствия шумов просто глупо. Машинка резвая. У меня стоит торпедо от 2115. Не знаю как г читати відгук

Саша
03.11.2009

Оставл краткий отзыв. Купил машину в июне 2008 года. Все много хвалят. В принципе машиной тоже доволен, но есть пару веще на которые хотелось бы обратить внимание. Во-первых, плохаая шумоизоляция. Спа читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 21099

ВАЗ 21099 2007 ВАЗ 21099 3100$ 2007