Відгук ВАЗ 21099 2008 1.6 механічна

03.11.2009

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км
Компл.: базовая

Оставл краткий отзыв. Купил машину в июне 2008 года. Все много хвалят. В принципе машиной тоже доволен, но есть пару веще на которые хотелось бы обратить внимание. Во-первых, плохаая шумоизоляция. Спасибо Запорожью за новою панель от 2115, но нужно было довести до ума и заднюю часть салона. Буквально через 2 месяца експуатации началось поскрипывание задних пластиковых креплений в салоне. Во-вторых, вентиляционная система атомобиля также оставляэт жедать лучшего. Постоянно туда попадает различный мусор с улицы (веточки , листочки и т.д.) Вы наверное пробовали включать вентилятор когда машина постоит некоторое время? :) Как Вам мусор летящий в салон?:) А больше всего радует листочек затрявший в вент. системе. При включении вентилятора он надокучливо дребежит. Бывает без причины срабатывают индикаторы неисправности. Через время сами и гаснут. А как вам включение задней и первой передачи??? :) Сргласитесь что включаются мягко говоря не уверенно. Пробовали ли вы стучать по покрытию потолка салона автомобиля?:) Такое ощущение что бьешь по барабану. Вообщем, если считать что это иоя первая машина, то я ней доволен. Но при покупке новой машины готовтесь вложить в нее как минимум 1500 у.е для элементарной доработки.

+++

----

Порада покупцеві: при покупке новой машины готовтесь вложить в нее как минимум 1500 у.е для элементарной доработки.

Обговорити відгук про ВАЗ 21099 2008

Честный

Вложить нужно минимум 3000 у.о. - защита 100, антикор 300, сигналка 150, магнитола 400, акустика 500, тонировка 150, обесшумка 700, антена и лампочки (нормальные в передние фары) 50, масло и фильтры, свечи 250 и т.д.... Но все равно говно, говном останется!!! Поверьте я знаю что такое иномарка, даже Ауди 100 1.8, 1988 г.в. и Ауди А8 4.2 квадро. Так скажет каждый, который хоть один раз попробывал немца или японца! ;=)

Саша

3000 это ты загнул. Магнилола в 2008 мне обошлась в 500 грн. + колонки 200 грн. С установкой обошлось в 1000 грн. Сигнализация 450 грн. ПОлная антикорозийка с защитой картера обшлась в 1300 грн. Лампы я не менял. Зачем??? Машине уже почти два года, лампы работют без нареканий (не менял). Летом сделаю тонировку и обесшумпку + литые диски. В 1500 уе вкладываюсь легко.

владелец 99

100 в чем в грв? (за защиту) стоимость 145грв) с защитой крабов)

кекс

а ты купи запчасть на свои ауди у кого есть бабки тот 99 не берёт

алекс

согласен с кексом

белый

тачка норма .кекс прав и главное не жалко а в остальном дорастем и до немцев.

ононимэ

отлично сравнили ауди 100 и ауди а8 в обслуживании правда дешево выходить, но вкладывать для "нормализации" не стоит так много как написал Честный

artem

Первая и задняя? Нормально включаются, штобы включить заднюю немножко усилие влево и т.д. Я говорю не о раздолбаной коробке.

sf

да нифига подобного.у меня машина с салона 2008 г ,25 тыщ пробег,а задняя как хреново включалась так и щяс со 2 раза втыкивается

gerik

может владец ГАВНО а не машина?!надо следить за машиной так за собой следиш и тогда все будет путем! человек болеет а машины ломаются.

gerik

только почему-то наши машины 30лет и всеровно ездят.пыхтят,дырчят но едут и будут ехать!! а перед тем как сравнивать ауди и ваз подумай сколько стоит сервис у ваза и сколько ауди

Alex
21.01.2009

Машина стоит своих денег. То что это автопром далеко не западный-это всем понятно, и ждать от неё 300л.с. или отсутствия шумов просто глупо. Машинка резвая. У меня стоит торпедо от 2115. Не знаю как г читати відгук

Артём
Украина, Симферополь
14.03.2010

Здравствуйте товарищи:) Я ни как не могу понять, как у вас получается расход при смешаном цикле меньше 7 лиров, у меня ровно 7, 7. Может что то посоветуете для уменьшения расхода??? Это моя первая маши читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 21099

ВАЗ 21099 2007 ВАЗ 21099 3100$ 2007