Відгук ВАЗ 21099 2008 1.6 механічна

Alex
Alex

21.01.2009

Рік, пробіг: 2008, 50.000 км

Машина стоит своих денег. То что это автопром далеко не западный-это всем понятно, и ждать от неё 300л.с. или отсутствия шумов просто глупо. Машинка резвая. У меня стоит торпедо от 2115. Не знаю как гремят старые торпеды в 21099 (многие говорят, что со старыми торпедами ничего не возможно сделать), но сдесь абсолютно никаких нареканий на пластик в салоне у меня НЕТ! После небольших доработок на моей 21099 гораздо уверенней себя чувствуешь на дороге (в плане управляемости и устойчивости), чем напрмер на том же Хюндай Гётс 1, 4 (у моей жены). По з.ч. - это не машина - это НАХОДКА!!! Ведро запчастей стоит 1грн. и всё на неё есть, чего не скажешь об ино. Вообщем, что я могу сказать..... Если есть деньги, то берите Лехухи, Бентли, БМВ и т.д. А если нет, то 21099 - это самое оно!!! Она полностью соответствует соотношению цена-качество.

Много

Выкинул подвеску после 10000.

Порада покупцеві: Она стоит своих денег. Берите!!!

Обговорити відгук про ВАЗ 21099 2008

IGOR1572600

Машина для тех, у кого нет выбора или скажу по другому, кто смирился с нищетой и разучился мечтать.... Убогое корыто. Отвратительная сборка, все гремит и болтается, такое ощущение, что каждая деталь кузова едет сама по себе. Посадка как на тракторе на котором ездила еще Паша Ангелина... Шум двигателя навряд ли назовешь работой, впечатление такое, что туда накидали болтов, коробка гуляет и воет при каждом переключении, а на 5-ой завывает как собака недорезанная....Дизайн, это не про 21099, жигули с этим понятием не совместимы.

Саша
03.11.2009

Оставл краткий отзыв. Купил машину в июне 2008 года. Все много хвалят. В принципе машиной тоже доволен, но есть пару веще на которые хотелось бы обратить внимание. Во-первых, плохаая шумоизоляция. Спа читати відгук

Артём
Украина, Симферополь
14.03.2010

Здравствуйте товарищи:) Я ни как не могу понять, как у вас получается расход при смешаном цикле меньше 7 лиров, у меня ровно 7, 7. Может что то посоветуете для уменьшения расхода??? Это моя первая маши читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 21099

ВАЗ 21099 2007 ВАЗ 21099 3100$ 2007