Отзывы УАЗ (УАЗ)

Раздумываете над покупкой УАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев УАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель УАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель УАЗ

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле УАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки УАЗ

Последние отзывы об автомобилях УАЗ

Иван
Иван
Красноярск
2019, 3.800км
УАЗ Пикап 2019

Настало и мое время поделится своими советами и впечатлениями про данное авто. И скорее всего те кто читает отзыв по уазику, потенциально рассматривает его в качестве приобретения для собственных нужд. Именно для собственных нужд я его и преобрел, так как в другом случае допустим просто брать такого читать отзыв

Валерий
Валерий
Южно-Сахалинск
2018, 58км
УАЗ Патриот 2018

Уважаемые любители автомобилей УАЗ. Пишу отзыв о приобретении в нашу семью со второй попытки новенького УАЗ Патриот (почему второй отпишусь далее по тексту). Если коротко, то папа в том числе был ещё в далёкие времена СССР дальнобойщиком и потому опыта, считай с армией практической эксплуатации  читать отзыв

Екатеринбург
2018, 4.500км
УАЗ Патриот 2018

Начну с того что предыдущий авто был Хундай Терракан 2003 года. Владел автомобилем 6 лет. Всё нравилось в нем, но ему было пятнадцать лет. То тнвд надо почистить, то в раздатке цепь растянулась, то граната полетела на переднем кардане, в общем все по немного летело, проехал я 70 тысяч за шесть лет.  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели УАЗ

новые отзывы о УАЗ