Отзывы УАЗ (УАЗ)

Раздумываете над покупкой УАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев УАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель УАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель УАЗ

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле УАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки УАЗ

Последние отзывы об автомобилях УАЗ

Ольга
Ольга
Пермь
2019, 1.000км
УАЗ Патриот 2019

Весной 2019 года был наконец-то продан наш семейный автомобиль. И перед нами встал сложный выбор по приобретению следующего транспортного средства. Долгое время вообще не могли определится какой автомобиль нам необходим, нас качало из одной стороны в другую. Только к концу лета мы смогли сформул читать отзыв

Иван
Иван
Красноярск
2019, 3.800км
УАЗ Пикап 2019

Настало и мое время поделится своими советами и впечатлениями про данное авто. И скорее всего те кто читает отзыв по уазику, потенциально рассматривает его в качестве приобретения для собственных нужд. Именно для собственных нужд я его и преобрел, так как в другом случае допустим просто брать такого читать отзыв

Валерий
Валерий
Южно-Сахалинск
2018, 58км
УАЗ Патриот 2018

Уважаемые любители автомобилей УАЗ. Пишу отзыв о приобретении в нашу семью со второй попытки новенького УАЗ Патриот (почему второй отпишусь далее по тексту). Если коротко, то папа в том числе был ещё в далёкие времена СССР дальнобойщиком и потому опыта, считай с армией практической эксплуатации  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели УАЗ

новые отзывы о УАЗ