Отзывы УАЗ (УАЗ)

Раздумываете над покупкой УАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев УАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель УАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель УАЗ

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле УАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки УАЗ

Последние отзывы об автомобилях УАЗ

Феликс111
Феликс111

Нарофоминск
2019, 19.000км
УАЗ Патриот 2019

Езжу уже год на Патриоте. До него ездил на Приоре. Ругать не буду, но продал ее с облегчением. И пересел на свою давнюю мечту. По чесноку, название у мечты (когда она еще была мечтой) другое было. И год выпуска моей мечты предполагался лет на пять пораньше. Но пошли все эти дела, санкции, подорожани читать отзыв

Бронницы
2019
УАЗ Патриот 2019

До Патриота был Дастер с 4-ступенчатой автоматической коробкой. Дастер - как калашников, Патриот... ну как сказать, помесь калашникова с М16. Глюки повсюду по электрике, но самое главное - он едет! Общие впечатления: Автомат на Патриоте тупой, но плавный: может долго держать высокие обороты на читать отзыв

Красноярск
2020, 2.000км
УАЗ Патриот 2020

Это первый мой Патриот и УАЗ в принципе, хотя выбирал и покупал вполне осознано.До Патрика был лендровер фрилендер 2005 г., продал за три копейки и перекрестился, но речь не о нем. Почитал форумы и отзывы, за что всем очень благодарен и считаю себя должным тоже хоть как-то отписаться. Опытным вл читать отзыв

Самые обсуждаемые модели УАЗ

УАЗ Хантер