Отзывы УАЗ (УАЗ)

Раздумываете над покупкой УАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев УАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель УАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель УАЗ

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле УАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки УАЗ

Последние отзывы об автомобилях УАЗ

Красноярск
2020, 2.000км
УАЗ Патриот 2020

Это первый мой Патриот и УАЗ в принципе, хотя выбирал и покупал вполне осознано.До Патрика был лендровер фрилендер 2005 г., продал за три копейки и перекрестился, но речь не о нем. Почитал форумы и отзывы, за что всем очень благодарен и считаю себя должным тоже хоть как-то отписаться. Опытным вл читать отзыв

Ольга
Ольга
Пермь
2019, 1.000км
УАЗ Патриот 2019

Весной 2019 года был наконец-то продан наш семейный автомобиль. И перед нами встал сложный выбор по приобретению следующего транспортного средства. Долгое время вообще не могли определится какой автомобиль нам необходим, нас качало из одной стороны в другую. Только к концу лета мы смогли сформул читать отзыв

Иван
Иван
Красноярск
2019, 3.800км
УАЗ Пикап 2019

Настало и мое время поделится своими советами и впечатлениями про данное авто. И скорее всего те кто читает отзыв по уазику, потенциально рассматривает его в качестве приобретения для собственных нужд. Именно для собственных нужд я его и преобрел, так как в другом случае допустим просто брать такого читать отзыв

Самые обсуждаемые модели УАЗ

новые отзывы о УАЗ