Отзывы УАЗ 469

Решили приобрести УАЗ 469? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев УАЗ 469 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели УАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев УАЗ 469. Из года в года как комплектация так и качество 469 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1976, 50.000км
+154 / -3 УАЗ 469 1976

Машина хорошая, надёжная и мощная. Действительно внедорожник. Засесть очень сложно. Полный привод даёт возможность уверенно себя чувствовать на любой дороге в любых погодных условиях. Машина после капремонта. Основные узлы оновлены, резина новая.

1975, 300.000км
+4 / -0 УАЗ 469 1975

Учился ездить на ГАЗ - 69Б, сдавал вождение на права (категория "В") на ГАЗ -69А, потом имел возможность, довольно долго, ездить на УАЗ - 469. О комфорте говорить нечего, какой комфорт у автомобиля выполненного под военный заказ. Слава Богу, что для зимы есть печка. Надежность средняя, за

1986, 80.000км
+150 / -2 УАЗ 469 1986

Неплохой автомобиль для наших дорог! Прост в обслуживании имеет хорошую проходимость и просто огромную грузоподъемность . При глубоком тюненге лучше любого буржуя ;).

новые отзывы о УАЗ 469