Отзывы УАЗ 469Б

Решили приобрести УАЗ 469Б? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев УАЗ 469Б на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели УАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев УАЗ 469Б. Из года в года как комплектация так и качество 469Б может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1983, 11.111км
+131 / -0 УАЗ 469Б 1983

Хорошый автомобиль для сельской месноси, особенно по бездорожю, можна и на рыбалку сездить и на охоту, и как робочая конячка тож неплоха.

1983, 1км
+128 / -0 УАЗ 469Б 1983

Автомобиль хорош, для сельской месности, также при выезде на охоту рибалку. Соотсвие цена качество то на троечку с плюсом потянет, и если же поламается то запчасти на етот автомибиль куча, не то что на некоторые...

1984, 1км
+140 / -0 УАЗ 469Б 1984

УАЗ это первая машина на которой я начал ездить (учиться) ещё в 4 классе школы. Это было в г. Секешфехервар Венгрия. Машину отец купил у венгра в 1989 году. Машина очень надёжная и проходимая. Мы с отцом частенько ездили на охоту и на рыбалку - проходили по любой грязи. Комфортным УАЗ 469 конечно не

новые отзывы о УАЗ 469Б