Отзыв УАЗ 469Б 1984 2.4 на механике

03.09.2008
УАЗ 469Б

Год, пробег: 1984, 1 км
КПП, привод: мех., полный

УАЗ это первая машина на которой я начал ездить (учиться) ещё в 4 классе школы. Это было в г. Секешфехервар Венгрия. Машину отец купил у венгра в 1989 году. Машина очень надёжная и проходимая. Мы с отцом частенько ездили на охоту и на рыбалку - проходили по любой грязи. Комфортным УАЗ 469 конечно не назовёшь, но это же джип. И этот джип предназначен не для поездок по трассе, а для прогулок по бездорожью. УАЗ в эксплуатации неприхотлив. Может перевозить большие грузы. Мы с отцом когда-то возили продавать 1 тонну картошки за 120 км.(при Союзе). Эту машину я советую всем кто любит сельскую местность, охоту и рыбалку.

Выносливость, надёжность, лёгкость в эксплуатации (простота) и проходимость.

Минимальный комфорт.

Совет покупателю: Если вы любите ездить на охоту или на рыбалку, то эта машина для Вас. Непожалеете.

Обсудить отзыв про УАЗ 469Б 1984

УАЗ 469Б

Олександр
Украина, Черкассы
13.03.2009

Автомобиль хорош, для сельской месности, также при выезде на охоту рибалку. Соотсвие цена качество то на троечку с плюсом потянет, и если же поламается то запчасти на етот автомибиль куча, не то что н читать отзыв

Олександр
Украина, Черкассы
04.05.2009

Хорошый автомобиль для сельской месноси, особенно по бездорожю, можна и на рыбалку сездить и на охоту, и как робочая конячка тож неплоха. читать отзыв

Продажа б/у УАЗ