Отзыв УАЗ Патриот 2020 2.7 бензин с автоматом

Красноярск

10.04.2020

Год, пробег: 2020, 2.000 км

Это первый мой Патриот и УАЗ в принципе, хотя выбирал и покупал вполне осознано.До Патрика был лендровер фрилендер 2005 г., продал за три копейки и перекрестился, но речь не о нем. Почитал форумы и отзывы, за что всем очень благодарен и считаю себя должным тоже хоть как-то отписаться.

Опытным владельцам отзыв будет точно не интересен, в уазиках я дилетант, а вот новичкам, надеюсь, как-то поможет сориентироваться. Во-первых, многое из того что пишут негативного - правда, и по качеству сборки и по ЛКП, но тут как повезет, каждая машина как сюрприз).

Но есть и мифы (спорные на мой взгляд), например:

Небезопасный автомобиль. Возможно на краш-тестах его и убивают, но по факту, лично мне стало реально безопаснее ездить. Высокая посадка реально решает, едешь как на автобусе! Хоть из поворота выезжать, хоть на обгон идти - обзор шикарный, сверху видно всё и всех. Оценил

Проблемы с парковкой. На самом деле он выше большинства машин вокруг, но вот в длину-ширину почти не отличается в общей массе. Угол поворота приятно удивил, разворачиваюсь на пяточках за один раз. И самое главное: в моем городе у меня всегда есть парковка, стоянки-парковки никто не чистит, пузотерки выбирают места поровнее, а на Патрике в любой сугроб заедешь как по асфальту. Попробуйте, рекомендую!

На светофоре на нем не стартанешь. Стартанешь! А если лютый гололед, то стартанешь только ты. Полный привод и электронные помощники делают своё дело! Вот не вру, несколько раз обращал внимания, все популярные кроссоверы всегда оставались где-то далеко позади.

Да и много других неожиданных ништяков по мелочам.

Обсудить отзыв про УАЗ Патриот 2020

Ольга
Россия, Пермь
03.12.2019

Весной 2019 года был наконец-то продан наш семейный автомобиль. И перед нами встал сложный выбор по приобретению следующего транспортного средства. Долгое время вообще не могли определится какой автом читать отзыв

Россия, Бронницы
10.07.2020

До Патриота был Дастер с 4-ступенчатой автоматической коробкой. Дастер - как калашников, Патриот... ну как сказать, помесь калашникова с М16. Глюки повсюду по электрике, но самое главное - он едет! читать отзыв

Продажа б/у УАЗ Патриот