Отзывы УАЗ Патриот

Решили приобрести УАЗ Патриот? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев УАЗ Patriot на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели УАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев УАЗ Патриот. Из года в года как комплектация так и качество Patriot может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию УАЗ Patriot

2020, 2.000км
+1 / -0 УАЗ Патриот 2020

Это первый мой Патриот и УАЗ в принципе, хотя выбирал и покупал вполне осознано.До Патрика был лендровер фрилендер 2005 г., продал за три копейки и перекрестился, но речь не о нем. Почитал форумы и отзывы, за что всем очень благодарен и считаю себя должным тоже хоть как-то отписаться. Опытным вл

2019, 1.000км
+1 / -0 УАЗ Патриот 2019

Весной 2019 года был наконец-то продан наш семейный автомобиль. И перед нами встал сложный выбор по приобретению следующего транспортного средства. Долгое время вообще не могли определится какой автомобиль нам необходим, нас качало из одной стороны в другую. Только к концу лета мы смогли сформул

2018, 58км
+3 / -2 УАЗ Патриот 2018

Уважаемые любители автомобилей УАЗ. Пишу отзыв о приобретении в нашу семью со второй попытки новенького УАЗ Патриот (почему второй отпишусь далее по тексту). Если коротко, то папа в том числе был ещё в далёкие времена СССР дальнобойщиком и потому опыта, считай с армией практической эксплуатации

2018, 4.500км
+2 / -1 УАЗ Патриот 2018

Начну с того что предыдущий авто был Хундай Терракан 2003 года. Владел автомобилем 6 лет. Всё нравилось в нем, но ему было пятнадцать лет. То тнвд надо почистить, то в раздатке цепь растянулась, то граната полетела на переднем кардане, в общем все по немного летело, проехал я 70 тысяч за шесть лет.

2005, 220.000км
+12 / -0 УАЗ Патриот 2005

Купил я это чудо русского автопрома одним из первых в городе в далёком 2005 году! В первый день покупки сразу же всё понял! Деньги отдал заранее, так как тогда поначалу на машины был спрос и буквально через полгода этот спрос снизился в ноль. Деньги забрать было уже не суждено. Сел и поехал. Спица р

новые отзывы о УАЗ Патриот