Отзывы Toyota Land Cruiser Prado

2007, 15.000км
+144 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2007

Прежде чем его взять долго думал: Камри, Ниссан Мурано, и Харрер. Я конкретно не хотел брать внедорожник, а просто солидный автомобиль. В итоге, выбор пал на Prado за все качества сразу. Один месяц ожиданий и вот я еду из автосалона домой. Когда сел в машину то сразу понял это моё. Руль у машины отл

2004, 39.000км
+4 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2004

СРЕДИ МНОГИХ ДЖИПОВ ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ PRADO САМЫЙ ЛУЧШИЙ.ОЧЕНЬ МЯГКАЯ ПОДВЕСКА.ХОРОШО ДЕРЖИТ ДОРОГУ.ДОСТАТОЧНО КОМФОРТНЫЙ САЛОН.ОЧЕНЬ КРЕПКФЯ ХОДОВАЯ.ОТЛИЧНАЯ ОТЛИЧНАЯ

2004, 200.000км
+145 / -4 Toyota Land Cruiser Prado 2004

Ждал авто полгода. В декабре пришел. Уже с новой коробкой, 8 мест. Второй пакет. Дизель. Брал машину как рабочую лошадку. Езжу достаточно много. В среднем в год получается 60-80000. Недостатки: На расстояния более 800-900км тяжко, ног не вытянуть. Мой рост 193, вес 100. Нехватает боковой поддержки в

2004, 75.000км
+131 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2004

Вот и я приобрел это чудо Японского Автопрома. Машину купил дилерскую с небольшим пробегом (50000 км.) 2004г, 4,0 бензин. Стоит пневматика заднего моста и регулируемые по жесткости амортизаторы. На машине езжу неделю поэтому особых суждений не сложилось еще.....но могу поделиться первыми ощущениями

2000, 450.000км
+139 / -3 Toyota Land Cruiser Prado 2000

Toyota Land Cruiser Prado безумно красив,до сих пор не вижу для себя альтернативы, вообще мне очень по душе дизайн,понимаю что это субьективное мнение. До сих пор очень часто замечаю,как люди оборачиваются чтобы получше оглядеть мой Prado!Хоть и не в этом счастье,но всё же приятно!;) Ходовая часть:у

новые отзывы о Toyota Land Cruiser Prado