Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2004 3.0 механічна

Toyota Land Cruiser Prado 120
Toyota Land Cruiser Prado

Рік, пробіг: 2004, 200.000 км
КПП, привід: мех., повний

Ждал авто полгода. В декабре пришел. Уже с новой коробкой, 8 мест. Второй пакет. Дизель. Брал машину как рабочую лошадку. Езжу достаточно много. В среднем в год получается 60-80000. Недостатки: На расстояния более 800-900км тяжко, ног не вытянуть. Мой рост 193, вес 100. Нехватает боковой поддержки в сидениях. И при скоростях более 140 слишком валкая. Упаси боже сделать резкий маневр. Поэтому и сшибаю кучу живности. Дуга спереди выручает здорово. И это все. В остальном очень удачная модель. Обзорность - великолепная. Макс. скорость -185. Пробовал, но спидометр завышает на 7км( это по навигатору).Расход в среднем получается 11, 5-12литров соляры по году. Тупо беру пробег за месяц и кол-во топлива. Тест.комп занижает. Поменял фильтр и залил 95 бензина 10 литров на бак и все. Заменил 2 передних подшипника. Еще поменял солд.стабилизатора. И не разу не доставал запаску. Долго ждал 200-ю модель. Присел - и все. Уперся в потолок.Товарищи японцы, не все в мире такие мелкие. Сейчас буду европейца брать. Наверное Х5. Жаль, что в японцах тесновато за рулем.

Нехватает боковой поддержки в сидениях Тяжело придалеких расстояниях

Порада покупцеві: Присел - и все. Уперся в потолок.Товарищи японцы, не все в мире такие мелкие.

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 120 2004

Toyota Land Cruiser Prado

Павел
Украина, Донецк
24.01.2008

Вот и я приобрел это чудо Японского Автопрома. Машину купил дилерскую с небольшим пробегом (50000 км.) 2004г, 4, 0 бензин. Стоит пневматика заднего моста и регулируемые по жесткости амортизаторы. На ма читати відгук

ДЕНИС
Украина, Луганск
21.04.2008

СРЕДИ МНОГИХ ДЖИПОВ ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ PRADO САМЫЙ ЛУЧШИЙ.ОЧЕНЬ МЯГКАЯ ПОДВЕСКА.ХОРОШО ДЕРЖИТ ДОРОГУ.ДОСТАТОЧНО КОМФОРТНЫЙ САЛОН.ОЧЕНЬ КРЕПКФЯ ХОДОВАЯ.ОТЛИЧНАЯ ОТЛИЧНАЯ читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado