Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2004 4.0 автоматична

24.01.2008
Toyota Land Cruiser Prado 120
Toyota Land Cruiser Prado

Рік, пробіг: 2004, 75.000 км

Вот и я приобрел это чудо Японского Автопрома. Машину купил дилерскую с небольшим пробегом (50000 км.) 2004г, 4, 0 бензин. Стоит пневматика заднего моста и регулируемые по жесткости амортизаторы. На машине езжу неделю поэтому особых суждений не сложилось еще.....но могу поделиться первыми ощущениями так сказать, тем более что есть с чем сравнивать. (БМВ Х5 2004г., Паджеро 3 2003г., Ганд Черокки 2002г, Ауди А6 Кватро 3, 0 л, ) Внешний вид конечно приятный, солидный так сказать. Это не пацанский Х5 но и не совсем уж невыразительный Паджеро. Приятно удивило качество отделки салона, ничего не скрипит. Качестов кожи удовлетворительное...хотя могли бы сделать получше. Баранка слишком тощая...не солидно. Тактильные ощущения такие, будто едешь на легковушке. Ужасно не нравится старинная магнитола и управление климатом. Такое впечатление что их поставили от машины 80 года. Они вообще не вписываются по стилю к панели приборов и к дополнительному блоку приборов на панели, портят весь вид. Многие нужные кнопки управления не подсвечиваются. Динамические характеристики вполне приемлимы. Машина разгоняется уверенно без провалов и раздумывания автомата. При этом издает такой рык, что невольно вызывает уважение окружающих маломерок.... Расход для 4, 0 мотора 18 литров по городу считаю вполне нормальным. Кушает 92 бензин прекрасно. Что касаемо управляемости.....как мне кажется слишком мягкий и валкий. Поставил регулятор жесткости в положение спорт 2 , но особого изменения не заметил. Машина так и наровит завалиться в повороте...приходится тормозить до безопасной скорости. Отсутствие парктроникой в штаной комплектации (между прочим максимальной) очень раздражает. При даже легкой тонированности машины, габариты не ощущаются вообще. Особенно хочу сказать про УЖАСНЫЙ свет. Даже установка Ксенона не спасает. Видимо конструкция фар такова. Светишь себе под нос. Дальний просто мерзкий. Причем при включении дольнего света освещение перед машиной еще больше ухудшается, приходится включать противотуманки в бампере. Словом за свет оценка минус 2!!!! Всем удачи на дорогах!

Внешний вид Динамика Дешевизна зап. частей Простота в ремонте

Валкость Плохой свет

Порада покупцеві: Если не страшит расход топлива и качественная машина, то берите!

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 120 2004

А.В.

свет на прадо нужно немного приподнять и все ,на гарантийке незахотели, отрегулировал сам причем секунд за40 на стене гаража, после регулировки ночью хоть 180км/ч вали

slava1007

Павел добрый день! Езжу по крымским дорогам по ЮБК валю как мне надо надо просто чувствовать машину --если не веришь --приезжай покажу Вячеслав

Toyota Land Cruiser Prado

Леня
06.03.2008

Ждал авто полгода. В декабре пришел. Уже с новой коробкой, 8 мест. Второй пакет. Дизель. Брал машину как рабочую лошадку. Езжу достаточно много. В среднем в год получается 60-80000. Недостатки: На рас читати відгук

ДЕНИС
Украина, Луганск
21.04.2008

СРЕДИ МНОГИХ ДЖИПОВ ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ PRADO САМЫЙ ЛУЧШИЙ.ОЧЕНЬ МЯГКАЯ ПОДВЕСКА.ХОРОШО ДЕРЖИТ ДОРОГУ.ДОСТАТОЧНО КОМФОРТНЫЙ САЛОН.ОЧЕНЬ КРЕПКФЯ ХОДОВАЯ.ОТЛИЧНАЯ ОТЛИЧНАЯ читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado