Отзывы о Toyota Land Cruiser Prado 2004

На данный момент на нашем сайте добавлено 6 отзывов об автомобилях Toyota Land Cruiser Prado выпущенных в 2004 году. Вы также можете почитать отзывы про Toyota Land Cruiser Prado других годов выпуска, например в 2003 году или в 2005 году

4.0 бензин + ГБО, AT
2004, 229.000км
+6 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2004

Выбирал среди многих внедорожников и джиповостановился на 120-м Круизере. В этой машине очень хорошее сочетание дизайна, мощности, надежности, безопасности и комфорта. В обслуживании не дорогой, запчасти не проблема. У меня эта машина примерно 6 лет, за 6 лет у меня не было повода плохо думать опрои читать отзыв

Валентин
Валентин
2004, 43.300км
+116 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2004

идеальна как для природы, так и для асфальта. мягкая, надежная, на 43000 фирменные сто показывают отсутствие каких бы то ни было проблемм. читать отзыв

ДЕНИС
ДЕНИС
Луганск
2004, 39.000км
+4 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2004

СРЕДИ МНОГИХ ДЖИПОВ ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ PRADO САМЫЙ ЛУЧШИЙ.ОЧЕНЬ МЯГКАЯ ПОДВЕСКА.ХОРОШО ДЕРЖИТ ДОРОГУ.ДОСТАТОЧНО КОМФОРТНЫЙ САЛОН.ОЧЕНЬ КРЕПКФЯ ХОДОВАЯ.ОТЛИЧНАЯ ОТЛИЧНАЯ читать отзыв

Леня
Леня
2004, 200.000км
+145 / -4 Toyota Land Cruiser Prado 2004

Ждал авто полгода. В декабре пришел. Уже с новой коробкой, 8 мест. Второй пакет. Дизель. Брал машину как рабочую лошадку. Езжу достаточно много. В среднем в год получается 60-80000. Недостатки: На расстояния более 800-900км тяжко, ног не вытянуть. Мой рост 193, вес 100. Нехватает боковой поддержки в читать отзыв

Павел
Павел
2004, 75.000км
+131 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2004

Вот и я приобрел это чудо Японского Автопрома. Машину купил дилерскую с небольшим пробегом (50000 км.) 2004г, 4,0 бензин. Стоит пневматика заднего моста и регулируемые по жесткости амортизаторы. На машине езжу неделю поэтому особых суждений не сложилось еще.....но могу поделиться первыми ощущениями  читать отзыв