Відгуки про Toyota Land Cruiser Prado 2005

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Toyota Land Cruiser Prado виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Land Cruiser Prado інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)
Александр Блощаневич
Александр Блощаневич

Фастов
4.0 бензин, AT
2005, 360км
+6 / -0 Toyota Land Cruiser Prado 2005

Скажу так: японцы специально сделали авто для Украины, точнее для нашего топлива и дорог! ) Кузов идеален! Pа 8 лет нигде нету даже ржавчинки. Ходовая часть: в запчастях копейки как для такого класса авто. Есть все в оригинале из ОАЕ в два раза дешевле чем в Украине! При 250 тыс. км поменял только з читать отзыв

дмитрий
дмитрий
2005, 57.000км
+159 / -0 Toyota Land Cruiser Prado 2005

Машина была куплена у официалов.Машину выберал до 70 т.$ из достойных был Таурег и Паджеро последний отпал сразу а так как самым важным считаю плавность хода и надежность то и Таурег не захотел.ПРАДО устроил на все 100%.Прошёл почти 60 т езжу не очень много.За 4.5 года в машине тихо. до сих пор полу читать отзыв

Привет Одесса
Привет Одесса
Одесса
AT
2005, 140.000км
+128 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2005

Скажу сразу-Машина МАМЫ! Ноя водитель из тех кто не жалеет не своё не чужое! За 4 года умеренной езды и показух перед друзьями(иногда сам офигевал что он делает) ни разу ни чего не менял(кроме расходников) У меня Аккорд 200 лошадей и после него на прадо так же езжу! читать отзыв

Луганск
2005, 75.000км
+2 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2005

Очень комфортный и надежный (до 75 000 кроме масла и текущих ТО никаких поломок). Позволяет не обращать внимание на наши дороги и бордюры. Свободная парковка на любых тротуарах. Высокая посадка позволяет прогнозировать ситуацию на дороге и без спешки достаточно быстро передвигаться. читать отзыв

Луганск
2005, 75.000км
+19 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2005

Прежде чем его взять долго думал: Камри, Ниссан Мурано, и Харрер. Я конкретно не хотел брать внедорожник, а просто солидный автомобиль. В итоге, выбор пал на Prado за все качества сразу. Один месяц ожиданий и вот я еду из автосалона домой. Когда сел в машину то сразу понял это моё. Руль у машины отл читать отзыв

нові відгуки про Land Cruiser Prado 2005 року