Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2005 4.0 автоматична

Toyota Land Cruiser Prado 120
Toyota Land Cruiser Prado

Рік, пробіг: 2005, 75.000 км
Компл.: VX

Прежде чем его взять долго думал: Камри, Ниссан Мурано, и Харрер. Я конкретно не хотел брать внедорожник, а просто солидный автомобиль. В итоге, выбор пал на Prado за все качества сразу. Один месяц ожиданий и вот я еду из автосалона домой. Когда сел в машину то сразу понял это моё. Руль у машины отличный. Да, на скорости есть небольшие крены, но это нормально и допустимо для джипа. Кстати, стоит только амортизаторы перевести в положение спорт, то о кренах вообще можно забыть, да и передачи автомат начинает перебирать чаще и плавнее . Автомобиль поражает своей динамикой со светофоров всегда первый ухожу. На трассе машина поражает ещё больше, - в своём сегменте Прадо в не конкуренции. У меня средняя скорость 150-160км.ч. Вообще, 160 машина набирает быстро, а больше и не надо, но автомобиль ...

отличный внешний вид.мягкая подвеска.не дорогой в обслужевании.мощный движок.отлично держит дорогу. и.т.д.

мягковатый тормоз.

Порада покупцеві: управляй мечтой

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 120 2005

Геннаий

В сигменте внедорожников он первый в соотношении цена-качество.И в ремонте дела обстоят более нормально,чем другие марки.

Toyota Land Cruiser Prado

Украина, Луганск
08.07.2008

Очень комфортный и надежный (до 75 000 кроме масла и текущих ТО никаких поломок). Позволяет не обращать внимание на наши дороги и бордюры. Свободная парковка на любых тротуарах. Высокая посадка позвол читати відгук

Привет Одесса
28.11.2009

Скажу сразу-Машина МАМЫ! Ноя водитель из тех кто не жалеет не своё не чужое! За 4 года умеренной езды и показух перед друзьями(иногда сам офигевал что он делает) ни разу ни чего не менял(кроме расходн читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado