Відгуки про Toyota Corolla 2012

Винница
2012, 1.900км
+8 / -2 Toyota Corolla 2012

Здравствуйте. Постоянно пользуюсь авто с 2007 года, до этого свои были ВАЗ-2101, ВАЗ-1118 Калина. Пока на тойотке пробег небольшой, так что буду добавлять по мере езды или чего-то необычного. Во-первых Короллу даже не рассматривал как вариант покупки, смотрел Киа Рио, ВВ Поло, Ситроен Си-элизе, е читать отзыв

Артём
Артём

Курск
1.6 бензин, MT
2012, 3.000км
+138 / -10 Toyota Corolla 2012

Тойоту купил в сентябре 2012 года , на 100 километрах поменял шрузы по гарантии... следом стойку заднюю... а теперь в салоне сверчок завёлся... Сборка Япония. В салоне с усмешкой сказали вам просто не повезло... багажник вместительный с этим не поспоришь. рулевое управление в норме. 1.6 для города н читать отзыв

Донецк
2012, 7.000км
+158 / -11 Toyota Corolla 2012

Всем привет!!! Надеюсь мой отзыв поможет вам определиться с покупкой авто. На автомобиль собирал несколько лет. Никак не мог определиться с выбором. В салонах смотрел начиная с Geely CK-2 заканчивая Mitsubishi Lancer X, но вот стартовали продажи нового Hyundai Accent и я им загорелся, в августе 2011 читать отзыв

Юрий
Юрий
1.6 бензин, MT
2012, 4.000км
+141 / -10 Toyota Corolla 2012

Уже третий месяц катаюсь на новенькой Короллке, все мои ожидания от машины такого класа и мощности оправданы в полном объёме!!! Да машинка не очень-то и резвая, но зато для города в спойном режиме чувствуем себя уверенно. Вот только что вернулся из путешествия по Украине (800 км. туда и обратно), по читать отзыв

Вася
Вася

Ужгород
2012, 700км
+197 / -5 Toyota Corolla 2012

Перед тим як розпочати розповідь про даний автомобіль, хочу сказти, що у мене до цього жодного авто не було, тобто це моє перше придбання. Передивився багато авто, але нижчого класу такі як Акцент, Соул, Астра, Пікасо С3…. У автосалон Тойоти навіть не хотів йти, але цікавість перемогла. Потрап читать отзыв

нові відгуки про Corolla 2012 року