Відгук Toyota Corolla 2012 1.6 бензин механічна

Юрий
Юрий
Украина
Киев

12.09.2012
Toyota Corolla
Toyota Corolla

Рік, пробіг: 2012, 4.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: луна
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Уже третий месяц катаюсь на новенькой Короллке, все мои ожидания от машины такого класа и мощности оправданы в полном объёме!!! Да машинка не очень-то и резвая, но зато для города в спойном режиме чувствуем себя уверенно. Вот только что вернулся из путешествия по Украине (800 км. туда и обратно), по трасе очень приятно включать шестую передачу, особенно в этой ситуации радует расход топлива при стабильных 130-140 км/ч около 3000 обороты и расход около 5 литров.)) При хорошей загрузке авто багажом и пасажирами на трасе обгонять нужно оооочень аккуратно, поскольку было несколько ситуаций когда рассчитывал от машины на большее. Кстати, может стоит подождать окончания полноценной обкатки и тогда будут изменения в динамике. Была в дороге интересная ситуация, закончилась жидкость в омывателе стёкол, но я сразу не понял в чём проблема, наивно надеялся, что в тойоте обязательно должен быть датчик, который просигнализирует о малом уровне жидкости, но никак нет, всё на глаз)))) Скажу также, что сейчас всё время езжу по мегаполису в режиме пробок, светофоров, нагрузок и всего такого, средний расход при этом показывает около 10-11 литров с климатом((((, что явно не 8 как по паспорту!!! В путешествии по трасе, кстати, расход был около 7 литров.

Плюси автомобіля:
надёжность.
японское качество.
комфорт.
соответствие цена качество.

Мінуси автомобіля:
расход топлива.
широкие передние стойки, которые ограничивают обзор.
магнитола не принимает флешки больше 4ГБ и только определённых брендов.
сложности при обгонах на трасе из-за малой резвости.

Порада покупцеві: если так как я, брать авто с целью использовать его как надёжное, экономное и достаточно комфортное средство передвижения, то в этом классе авто рекомендую именно Колроллу!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Artemio13  

" Вот только что вернулся из путешествия по Украине (800 км. туда и обратно), по трасе очень приятно включать шестую передачу, особенно в этой ситуации радует расход топлива при стабильных 130-140 км/ч около 3000 обороты и расход около 5 литров.))" ----- "В путешествии по трасе, кстати, расход был около 7 литров." Вы уж сами определите где правда,5 литров в лучшем случае будет при тошнотворной езде 85 км/ч на шестой передаче и за грузовиками,что ветра встречного не было! "по мегаполису в режиме пробок, светофоров, нагрузок и всего такого, средний расход при этом показывает около 10-11 литров с климатом((((" - вполне нормальный расход в таком режиме,даже у Фабии 1,2 чет подобное будет) А когда будет полноценная обкатка???

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Королла - очень достойный выбор, но в этом классе есть варианты чуть интереснее

ВІДПОВІСТИ  
leon968  

Какие например? Октавиа А5 с 1.8? или Елантра ?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Octavia 1.8 TSI - это космос, в сравнении с Короллой.

ВІДПОВІСТИ  
Borzov1982  

По поводу флэшки замечу что у меня берет и 8 Гб, главное чтобы не было в альбоме болье 120 или 140 композиций и не было постронних файлов.

ВІДПОВІСТИ  
Гость777  

16 Гб флэшку читает без проблем - проверено !!!

ВІДПОВІСТИ  
conan  

без проблем читает флэшки любого объёма

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Corolla

Алексей
Украина, Великая Михайловка
26.03.2012

Машинку выбирал долго, думал голова лопнет, что выбрать, переглядел всё на свете, но всё встало когда попал на тест драйв. Проехал в королле и всё, теперь попробуйте меня из неё вытащить-завите шварцн читати відгук

Виталий
Украина, Кривой Рог
21.07.2012

Короллу 1.33 получил на руки в феврале 2012, предоплату 10% внёс в октябре 2011. Забирая машину с салона восторга не испытывал из-за длительного ожидания и отсутствия обещанного комплекта зимней резин читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019