Відгук Toyota Corolla 2012 1.3 бензин механічна

Алексей
Алексей
Украина
Великая Михайловка

26.03.2012
Toyota Corolla
Toyota Corolla

Рік, пробіг: 2012
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3 бензин
Компл.: cyti
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машинку выбирал долго, думал голова лопнет, что выбрать, переглядел всё на свете, но всё встало когда попал на тест драйв. Проехал в королле и всё, теперь попробуйте меня из неё вытащить-завите шварцнегера. Машинка понравилась просто капец. Тут много отзывов что мотор слабый. Так вот у мня такое ощущение что пишут те кто не ездил в ней вообще, а просто колотит понты, кто-то где-то написал и все давай переписывать или тут все ну прям шумахеры и у всех машыны за немеряно денег, что у них прям тепловозы. Так скажите какого вы тут делаете. Ну а кто ещё не выбрал советую даже не морочиться просто сел и поехал.

Плюси автомобіля:
Шумку получше.

Мінуси автомобіля:
Пока нет, новая.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

Восторженный отзыв новоиспеченного владельца!!! Выбор действительно неплохой!! Отпишитесь тысяч после 50 - ждем!

-1ВІДПОВІСТИ  
LideR  

Алексей, напишите пожалуйста, за цвет металлик доплачивали? Защита картера двигателя уже установлена или надо докупать как опцию? Аудиосистема и динамики в комплектацию входят? Спасибо за ответ.

ВІДПОВІСТИ  
fedor-ne  

Я купил в декабре самую дешевую короллу с двигателем 1.3, дали защиту двигателя и комплект зимней резины. Если ставить за деньги то защита у офицала стоит 966 грн.

ВІДПОВІСТИ  
LideR  

да и во сколько обошлось оформление?

+1ВІДПОВІСТИ  
fedor-ne  

Оформление считай, 3% от стоимости без НДС, плюс номера и тех паспорт ( не больше 580 грн) и страховка 3 лиц от 300 до 380 грн

ВІДПОВІСТИ  
LideR  

сколько клиренс?

ВІДПОВІСТИ  
fedor-ne  

Зад очень задрат, а передний бампер низковат, к бордюру передом сильно не подъедешь. Я стараюсь по возможности задним ходом к бордюру. В самой пустой комплектации уже есть магнитофон, 4 динамика, антена встроена в обогрев заднего стекла, кстати ради очень хорошо ловит, лучше чем на фольце и шкоде.

ВІДПОВІСТИ  
Dedun  

Вот когда автор посадит 4 человек,сумки и поедет в Крым - он поймет что надо было брать 1.6)))

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Вот когда автор посадит 4 человек,сумки и поедет в Крым - он поймет, что правильно сделал выбор - экономичный 1.33

ВІДПОВІСТИ  
123444444  

Я не знаю как ведет себя королла у меня калина универсал,в ней куда меньше лошадок,может в горку и не летит как Х6 но на прямой 140-160 едет расход средний 7.4л/100км., а если крейсерская 100км/ч расход 6.4л/100км.,так что это не автомат ехать должна сам подумываю купить с выбором не определился, зачем писать отзыв если сам не ездил а оппонент похоже на связь не выходит ездит себе в удовольствие, вопрос сколько ждать данную комплектацию,.

ВІДПОВІСТИ  
123444444  

А по поводу ждать, не хотелось бы как на дастер от рено два года ждут люди а ездить сейчас надо, где дешевле.говорят на востоке скидки есть кто по точнее знает? Только вату не пишите если можно реально кто сам звонил или заходил.

ВІДПОВІСТИ  
Вольдемар2012  

я вчера заказал , через неделю будет , до 31 августа бесплатно дают оборудование на 10 тыщ грн , но обязательно резина 4000

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Corolla

Виталий
Украина, Кривой Рог
21.07.2012

Короллу 1.33 получил на руки в феврале 2012, предоплату 10% внёс в октябре 2011. Забирая машину с салона восторга не испытывал из-за длительного ожидания и отсутствия обещанного комплекта зимней резин читати відгук

Вася
Украина, Ужгород
08.08.2012

Перед тим як розпочати розповідь про даний автомобіль, хочу сказти, що у мене до цього жодного авто не було, тобто це моє перше придбання. Передивився багато авто, але нижчого класу такі як Акцент, читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019