Відгук Toyota Corolla 2012 1.3 бензин механічна

Желтые Воды

20.04.2013

Рік, пробіг: 2012, 1.990 км
Компл.: сити

Купил 2 месяца назад. Сразу почувствовал что как то не так ведет себя управление, сначала было немного тяжело крутить руль, через некоторое время стало лучше. Результат на сегодня - что то простукивает в руль когда еду на маленькой скорости особенно когда дорога со стыками или лежат небольшие камушки - думаю меня понимают о чем я пишу, если кто ездил на машинах жигули то знают когда стучит маятник или наконечники, ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ СЕЙЧАС И У МЕНЯ. Ездил на сервис на нулевое ТО просил посмотреть и этот эпизод - результат сел мастер проехпл при мне, был размершейся снег, под машиной все замерзло, вообщем для него ничего не стучало!!! говорили что это было на модэлях до рейстайленга, а после это все исчезло, но для меня стучит и это раздрожает. Хочу поехать в своем городе на нормальное СТО чтобы они хотябы прощупали этот пизод, но меня предупредили что нисего разбирать не будут так как слетит с гарантии. А потом придется официалов доставать. А так машиной доволен, во всем, за такие деньги в ней есть все для жизнедеятельности!!! просто я сравниваю ее с ФОЛЬЦВАГЕНОМ поло седан (У брата) там почти полная комлектация и стоит немного дороже, а в тойоте за меньше денег есть на мое усмотрение больше вещей чем у ФОЛЬЦА.

Тойота - бренд.

что то с рулевой!!! Кто столкнулся моделей в рейстайлинге напишите отзыв, буду рад.

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2012

Был на сервисе нашли причину, полетел карданчик в электро силителе, поменяли по гарантии, сейчас все нормально.

Украина, Великая Михайловка
26.03.2012

Машинку выбирал долго, думал голова лопнет, что выбрать, переглядел всё на свете, но всё встало когда попал на тест драйв. Проехал в королле и всё, теперь попробуйте меня из неё вытащить-завите шварцн читати відгук

Виталий
Украина, Кривой Рог
21.07.2012

Короллу 1.33 получил на руки в феврале 2012, предоплату 10% внёс в октябре 2011. Забирая машину с салона восторга не испытывал из-за длительного ожидания и отсутствия обещанного комплекта зимней резин читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 21000$ 2019