Відгук Toyota Corolla 2011 1.6 бензин автоматична

Юрий
Юрий

10.03.2013

Рік, пробіг: 2011, 32.000 км

за полтора года эксплуатации уже три ТО. Расход топлива по городу 10.5-11.5 (к.контроль - не выключаю круглый год) по трассе 7-7.4.

С первого дня жалобы только на треск в торпеде, три раза силиконили козырек - не помогает, уже крякает так, что приходится во время движения, пальцем левой руки упираться в козырек иначе, перед пассажирами неловко становится - ведь новая же машина. На СТО механик слышит, а инженер по гарантии - нет, а его еще и записать на камеру надо :).

Пропеллером выгнулась крышка нижнего бардачка, где кроме папки с сервисной книжкой ничего не катается.

По ходовой и двигателю нареканий нет. Мелкие поломки в рулевом механизме ремонтировали по гарантии.

для моего стиля езды - хоршая динамика.
хорошо работает автомат.

плохое качество сборки пластика в салоне автомобиля - треск в торпеде, щели между пластиковыми вставками, легко царапаются серебристые пластиковые вставки.

Порада покупцеві: Для работы - прекрасно. но качество сборки салона расстраивает все больше.

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2011

яворский

Какие еще альтернативы рассматривали когда выбирали авто, если бы вернуть то время, то какому авто отдали бы предпочтение и какая сейчас достойная замена?

мазду 3, цивик, хюндай элантру, Kia Cerato - везде есть свои плюсы и минусы (причем оценивал не только ТС но и услуги сервиса). уже год не заглядывал в салоны но корейцы нравятся все меньше, калужская сборка фольксвагенов- пугает, в шкоду и форд - не заглядывал. на ниссаны от друзей много негативных отзывов, ланцер - проглот ненасытный (для меня хватает динамики двигателя в 125 л.с.) наверно еще раз посмотрел бы хонду цивик седан и мазду 3. ненастроил себя на трехлетнюю эксплуатацию своего железного коня.

Borzov1982

По поводу "Черато" замечу: я её рассматривал как альтернативу, но купил Короллу, о чем не жалею. Что больше всего неприятно удивило в Черато - это то что задний мост ощутимо кидает на неровностях , даже по городу эту чувствуешь, почти как в Жигули. Ближний свет тоже не ахти, отделка салона уступает на мой взгляд. А что касается Короллы , я всем после 30 000 доволен, кроме дорого ТО и того же самого дребезжания козырька. Мне тоже его проклеивали, пару дней не дребезжало, а теперь снова, но впринципе тише и особо я не парюсь, звук тихий и больше ничего не дребезжит.

история

Задний мост в Черато - это супер, а полного привода и керасинового двигателя лошадей на 400 там не было?

Sergey-29

Сверчки, мелкие скрипы, постукивания пластика в салоне - это живущие своей жизнью аморфные существа производства Toyota, т.е. являются технологической особенностью данного производителя. Со временем все зазоры, которые в основном являются причинами скрипов, забьются пылью - и вышеупомянутые аморфные существа исчезнут.

Денис
Украина, Луганск
23.03.2011

Автомобиль прошел 1500 км. Машина показывает себя надежной. Вналичии имеется еще лансер 9 двиг 1.6 (хорошая машина). По началу как только забрал из салона- было не привычно, маловато динамики, большой читати відгук

Виктор
Украина, Житомир
30.04.2011

Приобрел свою тойоту 22.04.2011 года. Сборка Япония. Механика 6 ступка. Вибирал между форд фокус, шкода а5, мицубиси ланцер х. Выбрал тойоту короллу по таким параметрам. Надежность, економичность, шум читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019