Відгук Toyota Corolla 2011 1.3 механічна

Луганск

23.03.2011

Рік, пробіг: 2011, 1.500 км

Автомобиль прошел 1500 км. Машина показывает себя надежной. Вналичии имеется еще лансер 9 двиг 1.6 (хорошая машина). По началу как только забрал из салона- было не привычно, маловато динамики, большой свободный ход сцепления, расход какой-то 8л. по трассе, но потом со временем привык. Сейчас доволен машинкой, хорошая шумоизоляция по сравнению с лансером, мягкая подвеска, комфортный для города, и вообще для города идеальная машина я считаю.Симпотичный интерьер. тормоза так себе у лансера намного лучше, педали поначалу казались туговатыми немного. После 1000 км мне показалось стала немного резвее, да и расход по трассе 6 л. не понравилось еще как ведет себя печка зимой-долго нагревается. А так в целом не плохой автомобиль-комфортный, экономичный, мягкий, двери вообще четко закрываются как в холодильнике. Только вот интересно летом при включеном кондере как себя поведет, на лансере с двиг 1.6 не большой но упадок мощности чувствовался. И в конце японские машины одни из самых надежных

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2011

СЛАВА

ТОЛЬКО 1,6. Ну переплотите вы уже 2 штуки, не жалейте. расход тот-же, динамика гораздо лучше. ( 10 сек против 13 ) АВТО ПРОСТО СУПЕР!!!! Когда садишщся чувство что сел в дорогое авто, понимаеш что не зря потратил свои деньги

Николай

куда смотреть, чтобы увидеть "расход тот же" ? Я смотрю сюда: www.infocar.ua/compare_6353-6441.html и пока что не разглядел

Rom1

Динамика-та же, расход-выше на1-1,5 л

алексей

незнаю что там япошки намудрили но включение кондера на динамику почти не влияет и упадка мощности нечуствую, хотя до этого на 1.6 на шкоде чуствовал упадок мощности

Денис

Съездил на море на 1.3, Залил полный бак проехал 730 км, потом залил до полного-всего 33 литра, это получается расход где-то около 4.5 л/100км . А расход по борт комп. показал 6.2 л/100км. че за хрень?

nu ne vozmojen takoy rasxod 4,5 litrov, po gorodu ot 8,5 do 10 litrov, po trasse 7,5 do 8 litrov

sam ezju na korolle uje 3 god, i ne po pokazatelyam govoryu a s polnogo baka na polniy, a pokazatel posle poezdki po trasse potom nujno nedelyu chtob gorodskoy cikl vzyal i nachal pravilno pokazivat

Ксения

Что правда с расходом то? А в городском цикле?

Денис

В городском не знаю по компу где-то 7,5 литра. А вообюще как только приобрел автомобиль, сразу не понравились показатели расхода топлива по борт. коп., и я заехал в автосалон сказал что расход большой не как по паспорту. Мне сказали ну это расход по хорошим метеоусловиям, хорошим дорогам, без сильного ветра. Они бы еще сказали с бугра и при выключином двигле! Дали совет залейте полный бак проедте 100 км, потом долейте до полного это и будет ваш расход. Ну ятак и сделал расход по моим расчетам получился 4,5 л/100 км, а комп показал 6,2 л/100км-так в чем смысл бортового компа? А про запас хода это вообще. Ехал домой запас хода по компу 45 км, в баке где-то литров 10, я проехал 75 км, еще и бенз остался а борт показывает запас хода 0 км.

Денис а какой у вас ланцер??? Просто у меня тоже ланцер 9, 1,6 (98) и недавно появилась Тойота Королла 1,3 (101) разница колоссальная, ланцер стартует быстрее, пластик на нем лучше и шумоизоляция лучше у Ланцера при ~ 3000 об. Тойота лучше только тем что она мягче.

Виктор
Украина, Житомир
30.04.2011

Приобрел свою тойоту 22.04.2011 года. Сборка Япония. Механика 6 ступка. Вибирал между форд фокус, шкода а5, мицубиси ланцер х. Выбрал тойоту короллу по таким параметрам. Надежность, економичность, шум читати відгук

Дима
30.05.2011

Откатал на своей Короллочке уже месяц или почти 1 тыс. км. Выбором доволен. Отделка качественная, ход плавный, скорость не чувствуется. Расход - просто прелесть. 4, 5-5, 5 литров на трассе, 6-7 по горо читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019