Відгуки про Toyota Corolla 2008

Иван
1.8, AT
2008, 19.000км
+138 / -1 Toyota Corolla 2008

С августа эксплуатирую село-траса-город .машина -клас.намного мягче чем 1.6(официалка) у меня араб,разница лиш в аккумуляторе(у меня маленький-42а) при -22 мроза запуск идеален,отопитель --------баня,на зиму хорошая резина и ваша машина не требует никаких блокировок,Ни гарантий,ни сервиса на официал читать отзыв

andmiro
andmiro
Полтава
1.6, AT
2008, 7.800км
+126 / -1 Toyota Corolla 2008

За 7 месяцев эксплуатации недостатков не обнаружил . Для противников робота скажу что если бы изначально придумали роботов или автоматов то на ручку покупателей не нашлось бы . По наблюдениям - люди пересевшие на автоматизированные коробки уже через 6 месяцев возвращаться на ручку не собираются ощут читать отзыв

Запорожье
2008, 6.000км
+133 / -1 Toyota Corolla 2008

Авто куплено у оф диллера Luna MT 09.09.08- в 600км услышал клац при трогании,как будто в шрусах люфтяра,на 1000 ТО-обьяснили все клас это принцып роботы КПП. Ходовая-на выступах на ЖД переездах лупит не по детски в передней подвеске.После езды по нашим дорогам есть подозрения что скоро бампера отва читать отзыв

Иванович
Иванович
2008, 6.100км
+1 / -1 Toyota Corolla 2008

Купил август 2008. Плюс многие знают, напишу о недостатках. 1. Вытираются родные тойотовские коврики. 2. Нет ручки, либо приспособы для закрытия багажника 3. Многие пишут что хороша в поворотах, а меня в поворотах немного напрягает 4. Хотелось бы более мягкой работы механической коробки (хотя особых читать отзыв

Jul
Jul
2008, 16.500км
+139 / -0 Toyota Corolla 2008

Купили в августе 2008.Мечтали о "шкоде",купили тойоту. Сев за руль в салоне поняли, что дальше никуда не уйдем. Внешний вид привлекает внимание,машина выглядит дорого и стильно. Работа двигателя отличная, выворот руля поражает. Обслуживание дешевле, чем машины в таком же классе других маро читать отзыв

нові відгуки про Corolla 2008 року