Украина Запорожье 17.03.2009
Інформація від власника
Оцінка авто
Авто куплено у оф диллера Luna MT 09.09.08- в 600км услышал клац при трогании, как будто в шрусах люфтяра, на 1000 ТО-обьяснили все клас это принцып роботы КПП. Ходовая-на выступах на ЖД переездах лупит не по детски в передней подвеске.После езды по нашим дорогам есть подозрения что скоро бампера отвалятся, обрывает ушки крепления по бокам.КПП-кулиса(рычаг переключения)работает как у москвича, если сесть после москвича подойдет, мне после жигуля-по ходов и Кпп ощущения жалости где мое жигули, я словно в убитом москвиче.Конечно мочь есть, внешность спереди обалдеть из-за нее и взял.НО-если вам авто нужно чтобы смотреть-берите картинка клас и на фото смотрится.
Плюси та мінуси автомобіля
мощность двиг при 1600 кубах, место задних пасажиров, внешность.
все остальное
Порада покупцеві
вам смотреть-обратить внимание на выше изложеное.
Обговорити відгук про Toyota Corolla 2008
кланц в приводе которыи ты услышал это дифект на сервисе тебе сказку раскозали на других машинах токого нету.
ВІДПОВІСТИи я такого не замечал. пробег 86тыс. 2007 года выпуска. машинка супер!!!
ВІДПОВІСТИЯ смотрю это такой же хлам как все наше и российское авто!
ВІДПОВІСТИКлацанье есть, ребята. Прислушайтесь и услышите. На всех без исключения короллах от 2007 г. Это не ШРУС и не КП, а в диске сцепления - такая конструкция. Я когда свою взял тоже не слышал, а через пару тройку дней обкатался и услышал, приехал на СТО и побробывал на нескольких новых - тоже самое... Уже наездил более 40 тысяч - даже не замечаю.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Toyota Corolla
ВладимирУкраина, Киев
13.06.2008
Взял в марте короллу, машиной доволен.Правда расчитывал что погороду будет меньше кушать топлива, в пробках 12лит.на 100км, ну а по трассе отлично 6.5-7л. читати відгук
ВАСИЛИЙУкраина, Одесса
27.06.2008
ВАСИЛИЙ (Одесса). Приобрел автомобиль в мае 2008года 1, 6 в полной комплектации.Машиной очень доволен. Устойчива на поворотах, комфортно в салоне. После трех тысяч оборотов слышен не навязчивый, а прият читати відгук

