Відгук Toyota Corolla 2008 1.8 автоматична

Иван

09.05.2009

Рік, пробіг: 2008, 19.000 км
Компл.: полная

С августа эксплуатирую село-траса-город .машина -клас.намного мягче чем 1.6(официалка) у меня араб, разница лиш в аккумуляторе(у меня маленький-42а) при -22 мроза запуск идеален, отопитель --------баня, на зиму хорошая резина и ваша машина не требует никаких блокировок, Ни гарантий, ни сервиса на официальном СТО ---не стою , сам заменяю хорошее масло и фильтр.Не хочу раздавать кровные из-за мелочных работ--------думаю на120-150 тыс. ее хватит

надежность

первая и последняя черная

Порада покупцеві: сравните официалку1, 6 с арабом 1, 8----разница существенная

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2008

первая и последняя черная! Аналогично!

олег

каким способом лучше менять масляный фильтр?(к ниму не подлезишь )

Виктор, Одеса.

Брал свою в салоне - 1.6 официал, с арабом не сравнить!!! это точно - гораздо тише, 124л.с. против 129л.с. - по мощности не уступает... А грантия на три года это только плюс...

Рустем

С 2008 по 2010 ездил на такой же, продал только изза нестабильного фин положения, о чем очень жалею. Машинка на самом деле надежная и крепкая!!!!!!

иван

Пробег 86 тыс. все ОК-скоро поменяю масло в автомате.при 90 тыс. написано замена

13.06.2008

Взял в марте короллу, машиной доволен.Правда расчитывал что погороду будет меньше кушать топлива, в пробках 12лит.на 100км, ну а по трассе отлично 6.5-7л. читати відгук

ВАСИЛИЙ
27.06.2008

ВАСИЛИЙ (Одесса). Приобрел автомобиль в мае 2008года 1, 6 в полной комплектации.Машиной очень доволен. Устойчива на поворотах, комфортно в салоне. После трех тысяч оборотов слышен не навязчивый, а прият читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019