Відгуки про Toyota Corolla 2008

роман
1.8, AT
2008, 25.000км
+134 / -1 Toyota Corolla 2008

Купил год назад.С начала хотел брать европейку комплектации луна на ММТ(роботе), после пробной поездки сразу отказался (это не езда а сплошная дерганка в салоне сказали надо привыкнуть).Решил брать на ручке, но знакомые посоветовали посмотреть американку или араба.После пробной поездки взял арабку 1 читать отзыв

Мила
Мила
1.6, AT
2008, 15.000км
+132 / -3 Toyota Corolla 2008

купила свою первую машинку! очень довольна! через неделю еде на первое то - жалоб нет! чтобы машинка не дергалась - когда останавливаетесь на светофоре или в пробках -нужно ставить на нейтралку! ребята на сервисе мне сказали - так уже и привыкла, ручку приходиться чуть дергать, но это уже автоматом: читать отзыв

Херсон
2008, 15.000км
+0 / -1 Toyota Corolla 2008

Здравствуйте,меня зовут Алексей.Перед покупкой ТОЙОТЫ КОРОЛЛЫ передо мной стоял выбор ЛАНСЕР Х и МАЗДА 6, от ЛАНСЕРА меня отсоветовал знакомый механик и я ему за это очень благодарен ,а с МАЗДОЙ 6 не сложилось с выбором цвета хотелось красный или белый ,но на складе не оказалось ,а ждать три месяца  читать отзыв

Виталик
Виталик
2008, 53.000км
+140 / -2 Toyota Corolla 2008

До Короллы ездил на Пассате Б5, поэтому есть с чем сравнить. К продаже Пассата меня побудили постоянные ремонты двигателя(двиг. 1.8Т) , при том что машина на момент покупки проехала всего 12 000 км. На холостом ходу двигатель постоянно глох(из-за чего чуть не попал в ДТП), поменял свечи, почистили т читать отзыв

Артур
Артур
Луганск
2008, 10.900км
+128 / -1 Toyota Corolla 2008

Куплена в салоне в Луганске в марте.Машиной полностью доволен.До 3000 км "обкатывал" как "Жигули"-не более 100-110 км/ч.Двигатель мощный, особенно почувствовал после 7000 км по серпатинам Сочи и Абхазии.Расход в городе с включённым климат-контролем 7,4-7,6 л, по трассе 6,2-6,4 л  читать отзыв

нові відгуки про Corolla 2008 року