Відгуки про Toyota Corolla 2008

Хмельницкий
1.6 бензин, AT
2008, 156.000км
+1 / -1 Toyota Corolla 2008

Тойота королла SOL 2008 р.в. 1.6. 90 тис.км. заміна рул. рейки. по гарантії. 105 тис.км. заміна помпи, 134 тис.км. на ходу викинуло на нейтральну "N", в офіційному дилері Тойота замінив щеплення та вижимний підшипник, купував оригінальні запчастини, на наступний день після заміни щеплення  читать отзыв

Юрий
Юрий

Кривой Рог
1.6 бензин, AT
2008, 73.500км
+10 / -1 Toyota Corolla 2008

Здравствуйте!!! Вот решился и я написать свой отзыв об этом прекрасном в своем роде автомобиле, которым я владею вот уж пятый год... в помощь тем, кто как и я, когда то, 5 лет назад весь терзаемый сомнениями с пустым взглядом "в никуда" думал о том, какую же машину мне купить - чтобы и по  читать отзыв

2008, 55.000км
+4 / -1 Toyota Corolla 2008

Очень хорошая машина за 5 лет 0 проблем, меняю только колодки, и на 50 тыс. поменял задние тормозные диски, и то поточто кривые руки на предыдущем ТО неправильно установили колодки, и еще поменял раз втулки переднего стабилизатора и все. Хороший расход при тапке в пол. Большой багажник, сзади места  читать отзыв

Vitalii
Vitalii

Ужгород
2008
+1 / -0 Toyota Corolla 2008

Была куплена в августе 2008 г. Комплектация Luna (средняя - с 9 подушками безопасности, мультифункциональным рулем, климат-контролем, аудиосистемой с 6 колонками, противотуманными фарами). Установленное дополнительное оборудование: - традиционно сразу после покупки - двухсторонняя сигнализация читать отзыв

vic
vic

Одесса
2008, 87.000км
+138 / -4 Toyota Corolla 2008

Купил в салоне в 2008-м. 1.6, механика. Пробег 87 тыс. км. Пользую и зимой и летом. Расход зимой с прогревами 7.9 максимум, летом 6.8 л\100км - это в смешаном режиме. Если идти по трассе на 80-90км\час - 5.9л. Если двигаться на скорости 125-150 км./час доходит до 8.2 л. на 100км. В общем в среднем 6 читать отзыв

нові відгуки про Corolla 2008 року