Відгук Toyota Camry 2012 2.5 бензин автоматична

Макеевка

21.06.2013

Рік, пробіг: 2012, 15.000 км
Компл.: Комфорт

Отличный автомобиль! В базовой комплектации (для Украины): блютуз на руле, подогрев зеркал и сидений, сенсерный дисплей, датчик света, дождя, зеркало автозатемнение, парктроники перёд, зад, двухзонный климат, и тд. Добавил камеру з/вида у официалов. В подлакотник ставлю барсетку очень удобно. Тем кто сомневается и смотрел видео на ютубе (недовольный владелец камри 40): есть опыт эксплуатации 40-ки, в новой изменения коснулись не только салона, ходовая стала сбитая но комфорт тот же, новый усилитель руля это песня, 99% косяков исправели это два разных автомобиля! Но хочется предостеречь шумахеров, любителей поиграть в шашки это не акорд, не мазда6 не бмв, скорее всего он вам не понравиться. После мазды6 мне показалось что у нас нормальные дороги, и тишина... Акорд понравился, но нет сзади места, а клиренс ботинок не просунешь про сонату промолчу. Совет, без тест-драйва не советую брать авто! А машина бомба и не сравнивайте её с сороковкой.

Цена-комплектация лучшее предложение, надёжность для меня на первом месте. Минимальные потери на вторичном рынке, сравните с немцами кому интересно, ходовая класс, нормальный автомат, ещё?

Если придираться! но вы ведь для этого читаете обзор! в багажнике почти возле сидений есть арка которая не даёт пропихнуть стол например, при разложеных сидениях, скорее всего нужна для жёстскости кузова, багажник открывается с ключа или из салона, электро кнопка стоит в более дорогих версиях где реализован безключевой доступ, дисплей климата не вписывается в общую картину, для омывайки нет датчика в салоне, нет холодильника в подлокотнике и бордачке, хотя воздух проходит и барсетка охлаждается, на дверных картах, там где находиться локоть тканевые вставки, только в комфорте, не нашлось четырёх кусочков дермантина, не практично но не критично. всё.

Порада покупцеві: Практичный авто на все случаи жизни. Не ленитесь записываться на тест-драйв за это деньги не берут. Как говориться опыт выше знаний.

Обговорити відгук про Toyota Camry 2012

Slavik0080

Отличный корабль, на моей пробег уже 11тыс. Чем больше езжу - тем больше нравится . Однозначно лучше 40ки. А шумахер, так он на гоночном треке, а в быту задача передвигаться с комфортом, что камри делает 100%

polifaker007

Здравствуйте! а как насчет качества ткани оббивки салона и карт дверей? мое мнение как владельца то не очень, в ланосе как то и то не так кашлатится и провисает ткань со временем эксплуатации. А так машинка неплохая, даже по расходу для такого двигателя приемлемо.

Alex
26.02.2012

Накатал уже 9500 км., поменял масло. До этого была 40 камри. Комплектация не помню какая, но первая с кожей. Разница с 40 -ой +: - управляемость, - ниже разход (чуть чуть, но приятно), - пропала читати відгук

11.06.2012

Новый автомобиль выбирал последние года два.1) Хонда Акорд казался предел мечтаний, машина просто красавица (снаружи), внутри без слов )-:. 2) Новая Хюндай Соната полностью поразила дизайном, бери не читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 18900$ 2019