Відгук Toyota Camry 2012 2.5 бензин автоматична

Александр
Александр
Украина
Макеевка

21.06.2013
Toyota Camry
Toyota Camry

Рік, пробіг: 2012, 15.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.5 бензин
Компл.: Комфорт
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отличный автомобиль! В базовой комплектации (для Украины): блютуз на руле, подогрев зеркал и сидений, сенсерный дисплей, датчик света, дождя, зеркало автозатемнение, парктроники перёд, зад, двухзонный климат, и тд. Добавил камеру з/вида у официалов. В подлакотник ставлю барсетку очень удобно. Тем кто сомневается и смотрел видео на ютубе (недовольный владелец камри 40): есть опыт эксплуатации 40-ки, в новой изменения коснулись не только салона, ходовая стала сбитая но комфорт тот же, новый усилитель руля это песня, 99% косяков исправели это два разных автомобиля! Но хочется предостеречь шумахеров, любителей поиграть в шашки это не акорд, не мазда6 не бмв, скорее всего он вам не понравиться. После мазды6 мне показалось что у нас нормальные дороги, и тишина... Акорд понравился, но нет сзади места, а клиренс ботинок не просунешь про сонату промолчу. Совет, без тест-драйва не советую брать авто! А машина бомба и не сравнивайте её с сороковкой.

Плюси автомобіля:
Цена-комплектация лучшее предложение, надёжность для меня на первом месте. Минимальные потери на вторичном рынке, сравните с немцами кому интересно, ходовая класс, нормальный автомат, ещё?

Мінуси автомобіля:
Если придираться! но вы ведь для этого читаете обзор! в багажнике почти возле сидений есть арка которая не даёт пропихнуть стол например, при разложеных сидениях, скорее всего нужна для жёстскости кузова, багажник открывается с ключа или из салона, электро кнопка стоит в более дорогих версиях где реализован безключевой доступ, дисплей климата не вписывается в общую картину, для омывайки нет датчика в салоне, нет холодильника в подлокотнике и бордачке, хотя воздух проходит и барсетка охлаждается, на дверных картах, там где находиться локоть тканевые вставки, только в комфорте, не нашлось четырёх кусочков дермантина, не практично но не критично. всё.

Порада покупцеві: Практичный авто на все случаи жизни. Не ленитесь записываться на тест-драйв за это деньги не берут. Как говориться опыт выше знаний.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Camry 2012

Slavik0080  

Отличный корабль, на моей пробег уже 11тыс. Чем больше езжу - тем больше нравится . Однозначно лучше 40ки. А шумахер, так он на гоночном треке, а в быту задача передвигаться с комфортом, что камри делает 100%

ВІДПОВІСТИ  
polifaker007  

Здравствуйте! а как насчет качества ткани оббивки салона и карт дверей? мое мнение как владельца то не очень, в ланосе как то и то не так кашлатится и провисает ткань со временем эксплуатации. А так машинка неплохая, даже по расходу для такого двигателя приемлемо.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Camry

Alex
Украина, Одесса
26.02.2012

Накатал уже 9500 км., поменял масло. До этого была 40 камри. Комплектация не помню какая, но первая с кожей. Разница с 40 -ой +: - управляемость, - ниже разход (чуть чуть, но приятно), - пропала читати відгук

Олег
Украина, Киев
11.06.2012

Новый автомобиль выбирал последние года два.1) Хонда Акорд казался предел мечтаний, машина просто красавица (снаружи), внутри без слов )-:. 2) Новая Хюндай Соната полностью поразила дизайном, бери не читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 18900$ 2019