Відгук Toyota Camry 2012 2.5 бензин автоматична

Alex

Одесса

26.02.2012

Рік, пробіг: 2012, 9.500 км

Накатал уже 9500 км., поменял масло. До этого была 40 камри. Комплектация не помню какая, но первая с кожей.

Разница с 40 -ой +:
- управляемость,
- ниже разход (чуть чуть, но приятно),
- пропала тупая валкость камри 40, при входе в крутой поворот + лучше едем по снегу,
- появился драйв,
- отделка салона, на 30 % повеселее.

Минусы, при скорости 140 -150 начинают шуметь окна. Шумоизоляция, явный косяк, или не шумоизоляция а новый дизайн... в детали вдавался, но думаю нужно будет ставить накрылки на стекла.

Из плюсов, информативность руля, ну очень приятный ( элетро вроде а не гидро), + хорошо начала рвать с места.

Дизайн явно косяковый, могли бы и получше. Ваууу Эффекта от машины нет...я бы даже сказал, народ в общее не понимает что это новая камрюха...очень хорошо маскироваться :) ха ... шучу конечна, но машина стала очень не приметная и не броская.

Да еще крышка богажника , очень легкая - явно делали в корее :)))

по прежнему камри , но на 30 % лучше
+ управляемость, драйв, чуть ниже расход по бензину.
+ 30 % по приятней салон
цена на мой взгляд на эту не убиваемую машинку очень даже отличная...

шум при 140 в окнах
крышка багажника легкая,
дизайн индо китай или пьяный хфрнацузкий дизайнер...они ж не написали кто его лепил :)

Порада покупцеві: нормальное рабочее авто, по цене , может начнут возить черные дилерманы у них как всегда дешевле :))

Обговорити відгук про Toyota Camry 2012

141968

Молодец ... правильно все описал, только вся ходовая у этого чуда осталась от 40, а она как известно желе, это тебе сначала так кажется , что стало лучше.

Slavik0080

Ходовая 40ки а подвеска предыдущего GS.

141968

А вообще , извени конечно ... рахитная она по самое немогу.

Ходовая может и от 40 -ки , но едет точно лучше ... думаю элетроника а ее стало больше выруливает

Slavik0080

Едет лучше из-за другой подвески.

Асанали 2010

я наездил 4000 км руль скрипит

Асанали 2010

Как можно сохранить кожу ? кожа не прочная!

а кто Вам сказал что там КОЖА )) там дерьмокожа , и кожаные вставки ))...а если так уж подходить то КАК СОХРАНИТЬ КОЖУ НА БЕНТЛИ ?? она же не прочная )))))

Руль у меня не скрипит .... рулите на сервис !

11.06.2012

Новый автомобиль выбирал последние года два.1) Хонда Акорд казался предел мечтаний, машина просто красавица (снаружи), внутри без слов )-:. 2) Новая Хюндай Соната полностью поразила дизайном, бери не читати відгук

Вячеслав
Украина, Херсон
30.09.2012

Решил и я накатать отзыв о своём авто. Было бы хорошо если каждый будет писать впечатления о своих авто - так легче выбирать. Хотя каждый кулик хвалит своё болото - это ясно. Но тем не менее... Нач читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 28800$ 2019