Відгуки про Toyota Camry 2012

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Toyota Camry виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Camry інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)
Alex
Alex
Кременчуг
2012, 105.000км
+3 / -0 Toyota Camry 2012

Доброго дня. Пишу коротко, Новый Год через пару часов. Итого три года с салона до 105000 км. масла фильтра, (на 90т. в коробке.) хотел поменять топливный, уже купил, но залил полный бак и поэтому не поменяли, лежит дома, ВСЁ. Писать больше нечего, теперь только Тоета будет моей машиной, выбираю  читать отзыв

Cергей
Cергей
Донецк
2012, 32.000км
+13 / -16 Toyota Camry 2012

Здравствуйте! Пишу отзыв так как достало качество Toyota!!! Машинка на трассе не плохая, расход нормальный 7-8, мягкая, не устаешь!!! Шумка ужасс едешь под дощь не возможно по телефону говорить, и с салона сверчки в торпеде поют, также зимой по мокрому снегу!!! На 15тыс облезла ручка аккп, начал скр читать отзыв

Макеевка
2012, 15.000км
+11 / -1 Toyota Camry 2012

Отличный автомобиль! В базовой комплектации (для Украины): блютуз на руле, подогрев зеркал и сидений, сенсерный дисплей, датчик света, дождя, зеркало автозатемнение, парктроники перёд, зад, двухзонный климат, и тд. Добавил камеру з/вида у официалов. В подлакотник ставлю барсетку очень удобно. Тем кт читать отзыв

2012, 30км
+5 / -2 Toyota Camry 2012

В начале 2012 года взял camry v50. Пробег 30 т.км. Что могу сказать - Надежность Тойота у меня под вопросом. За это время мне поменяли по гарантии заднюю стойку, улитку в руле - писк нереальный! сам поменял втулки стабилизаторов, сайлентблоки пока под вопросом!!! В салоне периодически появляются скр читать отзыв

2012, 7.800км
+164 / -3 Toyota Camry 2012

Долго выбирал автомобиль! Как и все кто ищет новое авто проехал кучу тест драйвов, почитал немерено отзывов и определился на тойоте камри:) На данный момент пробег 7800 км. За все время эксплуатации технических проблем не возникало. Единственное что начало что то поскрипывать на брущатке в районе пе читать отзыв

нові відгуки про Camry 2012 року