Відгук Toyota Camry 2012 2.5 бензин автоматична

14.04.2013

Рік, пробіг: 2012, 30 км

В начале 2012 года взял camry v50. Пробег 30 т.км. Что могу сказать - Надежность Тойота у меня под вопросом. За это время мне поменяли по гарантии заднюю стойку, улитку в руле - писк нереальный! сам поменял втулки стабилизаторов, сайлентблоки пока под вопросом!!! В салоне периодически появляются скрипы - в панели, подлокотнике, дверях и переднем сиденье. При обращении в салон - что то пытаются исправить, но толком ничего. Расход непонятный - если катиться по трассе то может быть 7 литров (до 120 км/ч), если ехать 160 -200 км/ч (если позволяет покрытие - Харьков - Днепр), то расход по трассе 11-14 литров. Я езжу город - трасса (показывает 11 литров в среднем). В целом автомобиль приятный, большой, как на меня! Свет - очень плохой (у меня базовая комплектация). Коробка работает как для автомата - неплохо. Бензин лучше ниже 95 не лить - у товарища какие то проблемы из-за одной заправки 92. В общем на сегодняшний день менять данный автомобиль на что то другое пока не вижу смысла (не вижу альтернативы).

Нормальная машина.

Описаны выше.

Обговорити відгук про Toyota Camry 2012

Slavik0080

На Королее с 1,6 движкой при скорости 160км/ч расход меньше 10л/100км не бывает.Так что для камрюхи с 2,5 вполне нормально.А вобще,по трассе не экономя бенз с обгонами при скоростях 120-140км/ч выходит не больше 9литров.Свет действительно базовый плохой,надо ксенон сразу ставить.

Alex
26.02.2012

Накатал уже 9500 км., поменял масло. До этого была 40 камри. Комплектация не помню какая, но первая с кожей. Разница с 40 -ой +: - управляемость, - ниже разход (чуть чуть, но приятно), - пропала читати відгук

11.06.2012

Новый автомобиль выбирал последние года два.1) Хонда Акорд казался предел мечтаний, машина просто красавица (снаружи), внутри без слов )-:. 2) Новая Хюндай Соната полностью поразила дизайном, бери не читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 28800$ 2019