Відгук Toyota Camry 2004 2.4 автоматична

Кропивницкий

20.09.2008
Toyota Camry

Рік, пробіг: 2004, 35.150 км

Есть такое слово-хобби.Когда у людей спрашивают:А какое у тебя хобби?, то это значит:Чем ты любишь заниматься в свободное время? И очень много людей называют своим хобби всякие там собирательства, коллекции, а я скажу что люблю ездить.Вконце января у хорощего знакомого я купил аукционную Камри (4, 5А)2004 года с пробегом 35150км, за 630 тр.Думаю не зря потратил столько денег на машину.Хорошая плавность хода, приличная шумо-звукоизоляция и нормальная динамика, но только небольшое замечание по курсовой устойчивости на трассе.Уютный, светлый салон, минимум кнопок.Всё под рукой сел освоился и поехал.Ах да забыл вы все это знаете. А теперь о машине.Средний расход топлива за 15 000 км пробега(4 месяца) примерно 1400 литров(8, 9-11л/100 км.).Может кому-то это покажется много, но я не любитель тихой езды.Не знаю даже о чём писать, нормальная машина.Из пункта А до пункта Б отвозит без всяких проблем и забот.

Порада покупцеві: Из пункта А до пункта Б отвозит без всяких проблем и забот.

Обговорити відгук про Toyota Camry 2004

Toyota Camry

Batist
06.10.2007

Toyota Camry, мой третий автомобиль. До этого были две Шкоды. Друзья посоветовали, и я им доверился. Первые впечатления были замечательные. Ну как ни как после Фабии сразу на Camry… Хотя после Фабии а читати відгук

31.10.2007

любая модель марки "Toyota" всегда заслуживает уважения и внимания, потому что: комфорт, надежность, безопасность, цена-качество, сервис, престиж - это TOYOTA! Я думаю, если человек продает читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2020 Toyota Camry 31250$ 2020