Відгуки про Toyota Camry 2004

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Toyota Camry виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Camry інших років виготовлення, наприклад в 2003 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (6 відгуків)
сергей
сергей
2004, 137.000км
+127 / -1 Toyota Camry 2004

добротный автомобиль, не создающий проблем при эксплуатации. Качественный и быстрый сервис на авторизованных СТО. достаточно длинная база создает дополнительный комфорт при езде на трассах. Расход топлива при смешанном цикле 12.4л на 100км для 2.4 л двигателя достаточно экономично читать отзыв

Ровно
2004, 50.000км
+1 / -0 Toyota Camry 2004

Вожу уже 20 лет,попробовал все, что можно было,так как были возможности.Лучше,надежней и непривередлив авто не видел. Отдаю предпочтение Кемри. А теперь планирую взять Авалон. читать отзыв

dfdff
dfdff
Кропивницкий
2004, 35.150км
+128 / -0 Toyota Camry 2004

Есть такое слово-хобби.Когда у людей спрашивают:А какое у тебя хобби?,то это значит:Чем ты любишь заниматься в свободное время? И очень много людей называют своим хобби всякие там собирательства,коллекции,а я скажу что люблю ездить.Вконце января у хорощего знакомого я купил аукционную Камри (4,5А)20 читать отзыв

Боря
Боря
AT
2004, 140.000км
+108 / -0 Toyota Camry 2004

Сamry - автомобиль, который отрабатывает уплаченные за него деньги на все 100%. За четыре года эксплуатации никаких вопросов по функционированию не возникло - резину только вовремя нужно менять :) да мыть. читать отзыв

2004, 90.000км
+138 / -1 Toyota Camry 2004

любая модель марки "Toyota" всегда заслуживает уважения и внимания, потому что: комфорт, надежность, безопасность, цена-качество, сервис, престиж - это TOYOTA! Я думаю, если человек продает такой автомобиль, у него должны быть очень весомые причины на это, одна из которых - приобретение но читать отзыв

нові відгуки про Camry 2004 року