Відгуки про Toyota Camry 2003

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Toyota Camry виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Camry інших років виготовлення, наприклад в 2002 році або в 2004 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Петро
Петро
Ивано-Франковск
2003, 70.000км
+122 / -0 Toyota Camry 2003

Очень хороший автомобиль, учитывая его мягкость при езде на наших дорогах. И ходовая у него очень даже неплохая. Вместимость салона впечатляет - большой и уютный! Только садиться и ехать с наслаждением (учитывая конечно состояние наших дорог). читать отзыв

Миша
Миша
2003, 82.000км
+2 / -0 Toyota Camry 2003

Машина отличная, марка обязывает, для города и соответствующего статуса очень хороший автомобиль. Большая вместимость багажника, мягкая многорычажная подвеска, хорошее освещение фар. Хорошая шумоизоляция, на холостом ходу не слышно работы двигателя. При нагрузках на двигатель не берет масло. Необход читать отзыв

Роман
Роман
Николаев
2003, 120.000км
+129 / -0 Toyota Camry 2003

Автомобилем пользуюсь с "новья". Автомобилем полностью доволен. За все время поменял только передние стойки, хотя еще можно было ездить. читать отзыв

Batist
Batist
2003, 113.000км
+1 / -0 Toyota Camry 2003

Автомобиль брал в салоне. В целом очень доволен... И на данный момент не хочу ничего кроме TOYOTA. НЕТУ ЛУТШЕ САМОЛЕТА, ЧЕМ ЛЮБИМАЯ ТАЙОТА. читать отзыв

нові відгуки про Camry 2003 року