Відгук Toyota Camry 2004 3.0 автоматична

Batist

06.10.2007
Toyota Camry

Рік, пробіг: 2004, 73.000 км

Toyota Camry, мой третий автомобиль. До этого были две Шкоды. Друзья посоветовали, и я им доверился. Первые впечатления были замечательные. Ну как ни как после Фабии сразу на Camry… Хотя после Фабии автомобиль казался немного великоват по габаритах. Я буквально после 5 км., адаптировался к новым размерам моего автомобиля… И был приятно удивлен. Автомобиль очень прост и легок в управлении. Очень послушный и удобный. В общем, я доволен Camry!!!

Приемистость, комфорт, легкость в управлении, безопасность....

Немного кушает бензин. Но это зависит от моего стиля езди)))

Порада покупцеві: Если вам нравится комфорт, безопасность и динамика. Это Ваше!

Обговорити відгук про Toyota Camry 2004

Евгений Николаевич 2013

У меня Camry 1983 года автомобилю по сути 30 лет до этого был ваз 2106, ваз 2108 НАШ АВТОПРОМ И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ СТАРЕНЬКИМ АВТО. Не смотря на годы двигатель работает по звуку как кулёчик на ветру, пройдено на ней 235000 кап ремонта ещё не было, перебрал только ходовую часть (расходы относительно равносильны ВАЗу) Расход 6.5 - 8 литров, салон просторный! Меня переживёт )

Vovan_dnepr

235000 это уже по второму или третьему кругу!

Toyota Camry

31.10.2007

любая модель марки "Toyota" всегда заслуживает уважения и внимания, потому что: комфорт, надежность, безопасность, цена-качество, сервис, престиж - это TOYOTA! Я думаю, если человек продает читати відгук

Боря
01.09.2008

Сamry - автомобиль, который отрабатывает уплаченные за него деньги на все 100%. За четыре года эксплуатации никаких вопросов по функционированию не возникло - резину только вовремя нужно менять :) да читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 18900$ 2019