Відгуки про Toyota Auris 2007

На даний момент на нашому сайті додано 12 відгуків про автомобілі Toyota Auris виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Auris інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (12 відгуків)
Вадим
Вадим
2007, 71.000км
+154 / -14 Toyota Auris 2007

Вместо эпиграфа хочется подчеркнуть, что слоган, сопутствующий появлению новой модели в семействе Тойота, является своеобразным «девизом» для меня, и звучит он так: «Аурис — имя для новой эпохи!» И действительно, этот слоган стал будто «пророческим» для нас, ведь так совпало, что с появлением в наше читать отзыв

1.6, MT
2007, 13.450км
+164 / -2 Toyota Auris 2007

Автомобиль просто супер. В нем есть, все - что необходимо и климат и подогрев сидений, и такие мелочи про которые даже не задумываешься - подсветка солнцезащитных козырьков. Машина очень комфортная для дальних поездок, в тоже время нет замечаний и при езде в городе. Машина всегда без проблем заводит читать отзыв

Запорожье
2007, 30.000км
+148 / -2 Toyota Auris 2007

Автомобилем управляю 2 года. идеален для города, комфортен во время поездок на далекие расстояния. Впечатляем комплекатция автомобиля. На высоком уровне безопасность. читать отзыв

Руслан
Руслан

Львов
1.6 бензин, AT
2007, 156.000км
+3 / -0 Toyota Auris 2007

Машиною дуже задоволений, скарг на неї немає окрім того, що більше підходить жінці, але жінка в мене не дуже до водіння, любить більше, щоб її возили. Ходова сильна, до українських доріг досить витривала. Найкраще себе почуваю на далеких дистанціях, круїз контроль досить добре економить розхід палив читать отзыв

2007, 40.000км
+98 / -1 Toyota Auris 2007

Достала уже эта роботизированная коробка передач. Новая - хлопот не доставляла. Потом начались эти подтормозы при переключениях. Устраняется это "адаптацией" коробки на СТО. Но за эту процедуру они (ВиДи Автострада, Киев) незаконно дерут около 90грн. Эфекта хватает максимум на 2 месяца. По читать отзыв

нові відгуки про Auris 2007 року