Відгуки про Toyota Auris 2008

На даний момент на нашому сайті додано 12 відгуків про автомобілі Toyota Auris виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Auris інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (12 відгуків)
Kirill
Kirill

2008, 41.000км
+3 / -1 Toyota Auris 2008

В общем месяц назад задался вопросом приобрести супруге машину в бюджете до 15000уе. Смотрели "малышей" пежо 107, киа пиканто, хюндай ай10... и так как сидя за рулем могу не наклоняясь высунуть руку в правое окно... новые машины за эти деньги рассматривать перестали. Так же смотрели только читать отзыв

Горецький Сергій
Горецький Сергій

2008, 93.800км
+9 / -2 Toyota Auris 2008

Здравствуйте! Начну с самого галавного - главная проблема это коробка. До замены Актуатора, Блока управления и сцепления в целом, посещал сервис с частотой в 7-8 тыс. км с целью адаптации коробки - доставало провисание при переключении, также алгоритм самого переключения и также отсутствие помощи пр читать отзыв

Никита
Никита

2008, 45.000км
+160 / -0 Toyota Auris 2008

Машину приобрел 10 месяцев назад с пробегом в 20 тыс. До этого ездила женщина, и авто было в отличном состоянии. Нравится в авто динамика, рулится хорошо, устойчивость. Разгон в ручном переключении около 10 с до 100 км/ч (замерял). Подвеска можем показаться жестковатой, но машину на неровност читать отзыв

Павел
Павел

Кривой Рог
2008, 19.000км
+141 / -5 Toyota Auris 2008

Машина матери, свою поставил на ремонт и пришлось временно на ней поездить. Заехал на фирменную ТехСтанцию на первое ТО. Что могу сказать, выявили износ втулок переднего стабилизатора - это при пробеге 19000 км. Ну ладно, это можно списать на наши дороги. Дальше круче - протекает помпа. Следует вопр читать отзыв

Карина
Карина

2008, 25км
+156 / -4 Toyota Auris 2008

2 года назад я купила Toyota Auris в ТОВ "Автосамит ЛТД" на Харьковском шоссе в Киеве, в максимальной комплектации. Мне пообещали гарантию 3 года (100 тыс км). За эти 2 года еще я ни одного дня не ездила на полностью исправной машине – 2 года я записываюсь на прием – приезжаю и 4-5 час читать отзыв

нові відгуки про Auris 2008 року