Відгук Toyota Auris 2007 1.6 механічна

20.04.2010

Рік, пробіг: 2007, 13.450 км
Компл.: Luna

Автомобиль просто супер. В нем есть, все - что необходимо и климат и подогрев сидений, и такие мелочи про которые даже не задумываешься - подсветка солнцезащитных козырьков. Машина очень комфортная для дальних поездок, в тоже время нет замечаний и при езде в городе. Машина всегда без проблем заводится и едет в любом направлении и на любые расстояния.

1.Большая литровая мощность (атмосферных двигателей, которые выжимают с 1, 6 л более 124 л.с. - на текущий момент нету ни у одного производителя) 2.Экономичный (траса 110-120 5, 8-6, 2 л/100км; город 7, 2-8 л/100км) 3.Надежный 4.Комфортный 5.Безопасный

1.нету дизельных двигателей в Украине (доводилось ездить в Испании на 2, 2 ТДИ - не машина, а летающая тарелка, расход 4 л в смешаном цикле)

Порада покупцеві: Берите - не пожалеете. Автомобиль супер.

Обговорити відгук про Toyota Auris 2007

прочитал отзывы и решил написать немного об эксплуатации 2х автомобилей аурис на предприятии. Машины наездили около 200000км. За надежность тоеты говорить не приходится ходовку и рулевую рейку перебирали гдето на 180000тыс. Это при том что машины ездили на фирме. Лакокрасочное покрытие тоже на высоте единственное сразу ставте брызговики иначе пороги будут отпескаструены. Единственная ложка дегтя это коробка незнаю может только в турецкой сборке этот дефект. менялись на двух машинах подшипники коробки причем на одной на 70тыс. на другой на 80тыс. А так качество сборки на высоте.

Виталий
12.11.2007

Я писашу отзыв на основании тест-драйва Ауриса. Сейчас у меня Ситроен С-4, поэтому хочется сравнить именно с ним. Внешний вид понравился, этим все сказано, ибо дизайнерские восприятия - дело личное. С читати відгук

Kateryna
02.06.2008

Надежный автомобиль в отличном состоянии. Советую. Сама марка авто - Тойота - о многом говорит. Отличный семейный автомобиль. читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011