Відгук Suzuki SX4 2012 1.6 бензин механічна

Глыбокая

04.02.2013

Рік, пробіг: 2012, 2.300 км
Компл.: GL

Всем привет. Купили машинку в октябре 2012г. После Лады назад на Ладу нет дороги. В общем все нормально кроме подвески. Стук спереди такой неприятный, на Ладе при таком стуке я менял всю ходовую: шаровые опоры и наконечники. Росход топлива в зимнюю пору при ежедневном прогреве, и нашему заснеженому бездорожью 7.1л. Подскажите по ходовой как она? Проходимость нормальная, движок можна порезвее а впрочем все ок. Металический неприятный скрегот при срабатывании АВС.

После Лады плюсов много.

Мутные сомнения по ходовой.

Порада покупцеві: Хозяин - барин.

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2012

klm17

Интересно на какой новой ладе из за стука спереди надо менять всю подвеску???

Ну я в общем

Лада 2002г.если шаровая или наконечники то приличный стук.

2002 ЭТО какя Лада???

Первые 21115.

klm17

Ладно,оставим тему с Ладами(хотя хочу заметить ,что за 2000пробега на новых Ладах ничего не стучит ).У вас скорее всего стоит низкопрофильная резина на 16,а она на наши дороги очень классно "подходит"

Ладу точно оставляем. Стук на Сузуки.Резина на 16.

Поставьте диски на 15

Sasha27

У меня SX4 АКП пробежал 15тис. Буквально вчера был на СТО проходил 2-е ТО. Сразу скажу никакого стука в передней ходовой нет. Общался с механиками сказали что ходовая ходит по 200тис, смотря хто как ездит. Единственный гемор этой машины это втулки стабилизаторов менять их приходится каждых 40 - 60тис. Меняются втулки буквально в течение 5мин (удобно расположины) и стоят 60грн. (в автосалоне на базаре дешевле в два раза). У сестры SX4 седан 120тис пробега, нечего подомного нет (да и втулки стабилизаторов она не мtняла). Обратитесь на гарантийное СТО там работаю опытные механики. По поводу 16радиуса низкопрофильной резины: да стоит 16радиус но профиль 65 (самый высокий). Мои предположения заводской брак, езжайте на СТО и все буде ОК. Удачи.

Спасибо за информацию.Меня радует что уних такой пробег,может уменя заводской брак...Резина родная и диски родные,машине 4месяца.СТО по гарантии только в Ив.Франковске.Ехать к ним нету времени, пойти на другое СТО,гарантия сгорит.Пока будет такПервое ТО только в 15000км. Тысячное ТО отменили.Вот такие делишки.

Sasha27

Если они поменяют какие то резинки или может просто сделают обжимку ходовой то не полетит гарантийка. Если в вашем городе есть толковое СТО, стоит поехать. (главное предупредите механика что у вас машина на гарантие)

Город Черновцы,буду узнавать.Спасибо.

Faworit2009

Уважаемая Татьяна! Эксплуатирую SX4 более года (с января 2012 года), пробег около 35000 км. Проблем с ходовой - НИКАКИХ! Авто эксплуатировалось и по бездорожью, и по проселочным дорогам, и по нормальным дорогам (если таковые у нас имеются), Так вот,на втором ТО (на 30000) км заменили по гарантии только втулки стабилизаторов и тормозные колодки (колодки не по гарантии, естественно) - и ВСЕ. Так что катайтесь смело - удачи Вам!))

ЧИШИК

У мене така проблема при 140 б"є кермом. що може бути?..5500км.пробіг.

Michail_Kiev

У мене була подібна проблема. Причина - вскочив в яму і скривило трохи диск. На швидкості до 100 км./год. вібрація на кермі не відчувалась, а після сотні - добряче трясло кермом. Можливо є сенс перевірити передні колеса?

ЧИШИК

спробую.дякую.

Саша
31.05.2012

SX4 знаком уже давно с начало познакомился с седаном (машина сестры) на механике, потом уже с SX4 хеч тоже механика. Вот купил и себе SX 4 c автоматом. Ходовая довольно жесткая, но благодаря этому читати відгук

rsa
17.03.2013

Купил 3 дня назад. Проехался из салона в ГАИ и в гараж. Вручил ключи жене. Странная машина, да и машина ли? Не верил отзывам, что слабое сцепление, на летней резине забуксовал по снегу въезжая в га читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012