Відгук Suzuki SX4 2012 1.6 бензин механічна

rsa
rsa

17.03.2013

Рік, пробіг: 2012

Купил 3 дня назад. Проехался из салона в ГАИ и в гараж. Вручил ключи жене.

Странная машина, да и машина ли? Не верил отзывам, что слабое сцепление, на летней резине забуксовал по снегу въезжая в гараж, ну три раза качнул машину - запахло паленным сцеплением ... капец, ну ладно жена раскачивать машину не умеет :).

Где то прочел что это "Бешенная табуретка" - Правда на 100 %!!! По езде - помесь ЗАЗ-968М и ВАЗ-21213. Сидишь как в Ниве, на педаль газа отзывается как Запорожец. Ей богу, пока ехал пробило на воспоминания глубокого детства...

Да и еще заехал на базар коврики типа корыто купить, так ждать неделю, заказал в 3-х И-нет магазинах камеру з/вида - тоже нет на складе, ждите... ну типа редкое животное в наших краях...

1. Нормальный аккумулятор (стандартная Варта 60 А/ч).
2. На задних дверях есть концевики – открыл дверь, включил свет.

1. Отсутствие шумоизоляции в арках …
2. Удивительно неудобная кнопка переключения компьютера.
3. Очень далеко тянуться до аварийной сигнализации.
4. Очень странный алгоритм блокировки электростеклоподъемников (он блокирует всех в т.ч. и водителя, в нормальных авто он водительский блок управления не блокирует).
5. Еще более странный алгоритм работы центрального замка (в разных машинах он работает по разному в одних есть кнопка которая всех блокирует и разблокирует, в других можно тупо щелкнуть водительским флажком и все двери блокирует и разблокирует), а здесь как бы можно открыть водительскую дверь подойти к багажнику и увидеть, что он на блоке…
6. Магнитофон все уже написали – один большой минус, лучше бы сбросили 500 баков и оставили бы дырку с разъемом.
7. Очень невнятная коробка передач. Я люблю механику, ездил на многих машинах по понятности включеня передач пожалуй даже в Жигулях было получше... ну может разработается, а так хочу на СТО ехать - пусть регулируют.

Порада покупцеві: Думать.

Через 7 днів rsa дописав: Три дня назад приехали коврики и вот я еще раз залез в коробочку прокатиться. К плюсам забыл. 3) клиренс. 4) рейлинги. 5) цена. 6) хорошая обзорность по зеркалам. 7) жена довольна, также считает мое отношение к машине не адекватным... :), и говорит что на этой легко парковаться и т.д. Кстати по вопросу парковки я с ней согласен на 100 %. к минусам: 8. штатный гудок, я на него нажал, даже мне смешно стало это пииии слушать представляю как народ обхохотался, по крайней мере желание уступить дорогу у впереди едущего не возникло. 9. Очень мало регулировок водительского сиденья (и оно как для меня очень жесткое ну это впрочем не только здесь последние года почему-то стало тяжело найти машину с мягким водит. креслом). 10. Поразительно спартанский салон хотя в общем впечатление неплохое, но как то бедненько мягко говоря. 11. Плохой задний дворник (очень маленький) охват не более 40 % что тер что не тер ниХ не видно. Ну ничего приехала камера з/вида поставят станет легче. Да и еще для всех "Сузуководов", испытывающих оргазм от одного вида своей первой и последней машины. Мне в параллель Ваше мнение, я написал то, что почувствовал, когда ехал на этом мопеде. Да и еще, для тех кто выбирает свою первую машину (Автоваз к машинам не относится) берите это действительно уже напоминает автомобиль. Для женщин могу сказать одно - жена в восторге раньше я ей отдавал свои машины и она всегда говорила большие - тяжело ездить по городу, как на ней парковаться, пару раз кормой снослисла МАФы (киоск) и т.д. от этой как она говорит "крохотульки" она в восторге.

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2012

КСВ-1101

Я так понимаю, увидел автомобиль, если он заинтересовал то: а) сходил в салон познакомился ближе; б) провел тест-драйв; в) почитал отзывы; г) пообщался с владельцами; д) принял решение; е) купил. Исходя из этого у меня всего один вопрос. Если все так плохо, зачем же тогда покупали?

Да, так и было. Только все это сделала жена см. пп. а)-д)и ей понравилось. п. е) достался мне, впрочем как и все остальные техн. вопросы. а все не плохо, только много припезденности в машине с моей точки зрения, жене нравится. Я написал то, что почувствовал после первой поездки.

aus8

Читал отзыв, так ржал... Спасибо подняли настроение.

Саша
31.05.2012

SX4 знаком уже давно с начало познакомился с седаном (машина сестры) на механике, потом уже с SX4 хеч тоже механика. Вот купил и себе SX 4 c автоматом. Ходовая довольно жесткая, но благодаря этому читати відгук

Таня
Украина, Глыбокая
04.02.2013

Всем привет. Купили машинку в октябре 2012г. После Лады назад на Ладу нет дороги. В общем все нормально кроме подвески. Стук спереди такой неприятный, на Ладе при таком стуке я менял всю ходовую: шаро читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012