Відгуки про Suzuki SX4 2012

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Suzuki SX4 виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Suzuki SX4 інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
rsa
rsa

1.6 бензин, MT
2012
+50 / -14 Suzuki SX4 2012

Купил 3 дня назад. Проехался из салона в ГАИ и в гараж. Вручил ключи жене. Странная машина, да и машина ли? Не верил отзывам, что слабое сцепление, на летней резине забуксовал по снегу въезжая в гараж, ну три раза качнул машину - запахло паленным сцеплением ... капец, ну ладно жена раскачивать ма читать отзыв

Таня
Таня

Глыбокая
1.6 бензин, MT
2012, 2.300км
+79 / -1 Suzuki SX4 2012

Всем привет. Купили машинку в октябре 2012г. После Лады назад на Ладу нет дороги. В общем все нормально кроме подвески. Стук спереди такой неприятный, на Ладе при таком стуке я менял всю ходовую: шаровые опоры и наконечники. Росход топлива в зимнюю пору при ежедневном прогреве, и нашему заснеженому  читать отзыв

Саша
Саша

1.6 бензин, AT
2012, 200км
+188 / -8 Suzuki SX4 2012

SX4 знаком уже давно с начало познакомился с седаном (машина сестры) на механике, потом уже с SX4 хеч тоже механика. Вот купил и себе SX 4 c автоматом. Ходовая довольно жесткая, но благодаря этому она классно входит в повороты при ее клиренсе 20 см и высоте. Расход на литр, полтора жрет меньше ч читать отзыв

нові відгуки про SX4 2012 року