Відгук Suzuki Jimny 2007 1.3 механічна

Одесса

12.02.2009

Рік, пробіг: 2007, 3.000 км
КПП, привід: мех., повний

Ужас, кошмар если идет на встречу грузовой автомобиль или екарус считайте что вы в кувете, боковой ветер ситуация анологичная, места в салоне нет, коленки упираются во все что только можно, коробка скрипит, включается передача через раз, нужно раз 15 выжать сцепление.Ехал по бездорожью на небольшой горке оторвало кордан, в виду того машине было 3 недели, в салоне дешовая пластмасовая панель скрипит ужасно.На етой машине больше 80 км/час ездить очень опасно, машину кидает во все стороны.Я ее купил за 15000 доларов и уже через 3 месяца продал за 5500 и то мне очень повезло никто и смотреть нихочет на ето одоробло.

нет

все

Порада покупцеві: не советую

Обговорити відгук про Suzuki Jimny 2007

дина

вам не повезло

Man

Не тот авто вы себе выбрали, Анатолий!

гайджин

В Японии,эта машина популярна у фермеров на Хокайдо. Цена начинается от 870 000 йен-это 9 000 баксов. Там много снега,а проходимость у нее,еще та! Также,именно на базе этой модели,выпускается военный джипик открытого типа в Индии. Причем старая модель,лучше чем новая. Она не убиваемая. Но тарахтит падла и прикольная. Когда приехал на Украину и увидел цену,чуть челюсть не потерял. Ребята!!!!! Вас нагло имеют!!!! Да за такую цену в 20 штук,она должна быть золотой! Бегите из этой страны! Бегите!!!! Идиотизм!!! Живу в Японии уже 20 лет! Япония,самая дорогая страна в мире!!! В мире друзья!!! Почему же,даже продукты питания,даже яйца.лук.мясо(австралийское и новозеландское,авто,бытовая техника,часы и многое другое,на порядок дешевле?!!! Как вы стали такими людьми,что позволяете так над собой издеваться?! Ведь эти цены,назначает не правительство,а такие же люди как и вы,которые стали бизнесменами. Да,что у вас за страна такая?! Почему же вам,не капельки не стыдно?! Почему вы такое терпите?!

С.А.Е.Р

А , извините , глаза ваши за 20 лет стали узкими ? Или они узкие только тогда когда на сало смотришь ? Ты приехал в Японию на все готовое , голода и бомбардировок Хиросима с Нагасаки не пережил , а мы сами , на своих ошибках учимся строить свою демократию , свою новую Родину!!! Понимаешь о чем речь ? , "учитель" блин...

Саня

А чего вы ожидали ? размер меньше деу матиза и выше центр тяженсти и разработки как у российского ваза давным давно , это машина не для асфальта, , это джипик но не джип , ведь наверное все при покупке читали отзывы , и о конкретно предназначении, а купив разочаровуются , я вот хотел бы купить токо не помещаюсь в ней в матизе больше места.

Все зависит не от машины, а от прокладки между рулем и сиденьем.

машина хорошая...есть недостатки ,как и в любой другой машине!!! А ви полний ЛОХ раз продали машину так дешево!!! І ездить не умеете!!!

А при первом выжиме сцепления передачу не пробовали включать?или ВЫ решили левую ногу подкачать 15 раз на сцепление!!! ВАШ отзыв полная ТУФТА единственное с чем можно согласиться это аэродинамика и парусность ,но это видит любой имеющий ГЛАЗА - машина совершенно не похожа на тойоту эклипс. Вы покупали машину для гонок или передвижения по любым направлениям? Правда есть люди которые и карт переворачивают на картодроме. К статьи очень хотел узнать ,что это там у ВАС скрипело? Может барсетка между сиденьями ?а,ВЫ- коробка,панель. И ещё даже на СОВЕТСКОЙ машине за месяц кардан не отвалится ,а ВЫ УНИКУМ за 3 недели кардан отвалился и это при ЯПОНСКОЙ сборке даже незнаю. Может ВАМ Таврию взять? Хотя обхаить можно,что угодно было-бы ЖЕЛАНИЕ,а его у вас в избытке.

ВЖидкомЛаке

Скажите,а как думаете,для новичка эта машина сгодится?мне внешне очень нравится)) хочу себе эту и всё!друзья советуют отдать предпочтение,правда,Форду Ка.

Леха

конечно пойдет не денамичная, маленькие размеры, что в принципе поможет быстее научиться чувствовать объемы автомобиля, если вы игоист НО не подойдет если у вас большая семья, и Вас часто заставляют перевозить разное барахло и тд УДАЧИ

Максимальный

Выбор этого автомобильчика происходит в вася вариантах, он или нравиться или нет. Конечно если вы приверженец лексуса, эта машина не для вас. И как бы вы не старались, любви не будет! Н меня этот " щенок" уже почти год и с моей комплекцией в 100 кг и ростом 180 см пространство внутри салона вполне устраивает. Насчет ненадежности это полный бред suzuki уже более 100 лет и я на себе проверил ее надежность и проходимость. Есть конечно мелкие недостатки но помоему плюсы их перекрывают! Малинка бралась для супруги, но езджу на ней сам. Кстати мой x-trail уже 3месяца стоит в гараже на приколе.

Инга

у меня мазда 2 и я очень люблю свою машину, у меня только один вопрос к автору отзыва: Антолий, по поводу ваших коленок, вы когда выбирали себе автомобиль, вы что не чувствовали что у вас коленки не помещаются??? Ваш отзыв, меня очень расмешил, спасибо за юмор, иначе как идиотом вас не назовешь, вам вообще не дано сделать правильный выбор

Инга

да, и ещё, по поводу что вам повезло Анатолий, что вы продали автомобиль за 5500, по моему это повезло автомобилю, что его продали в другие руки и ноги, которые надеюсь помещаются

сергей

если на дороге колея или неровности то 80км это максимум, а так разгонял на хорошей дороге 120 км смело

ВЖидкомЛаке

продали вы бы мне вобщем Сузукочку за 5500...

юка

хочу пересесть с матиза, так как габариты устраивают) единственный вопрос к джимни - как держит трассу?

NRG

продал за 5500? повезло же тому,кто ее купил за такую цену

елена

Вам нужен другой авто... Я езжу 2 года. Очень довольна. Да все вышеизложенные недостатки имеют место быть. Но ... И достоинств масса. - удобство парковки- проходимость-расход топлива- обзорность и т д. У меня есть собака породы кане корсо... прекрасно вмещается. Если что-то пачкается в салоне - легко почистить. Очень люблю своего Джимку Так и дружим -Он-Я- собака иногда мужа берем с собой. Отличная машина для людей не очень избалованных!

Большой

Jimny 2008 год, нечего не скрипит, ничего не отваливаетса! машинка для города просто клас! Совет БЫВШЕМУ владельцу етого джипика- Руки себе смени или голову! и пешком ходи, зачем покупать автомобиль!

Да у этого Анатолия никогда и не было Джимни, он это авто только на картинке видел, из его рассказа это сразу понятно.

сергей

Хочу такую машину но денег не хватает. А вообще подскажите как она в обслуживании какой расход как проходимость.

Виталий

Этот отзыв чистый развод! Он ее не мог продать за такие деньги....ибо она стоит как минимум на 10000 больше (б/у) на рынке. Все отызывы чистая правда. Машина 2008 года АКП. Атлично!!!. Одна из лучших проходимостей!!! Бензин в городе до 10 литрв. В обслуживании не дорого на уровне корейцев...Но не быстрая и не очень устойчивая и только для 2 (вкрайнем случае 2+1) а лучше для одного человека... Спасибо всем! Когда-то помогли выбрать хорошую машину для моей любимой супруги...

Николай

Вот 3 года присматривался к этой малютке, но по нехватке денег в 2008 году таки купил Матиз на автомате, в октябре 2010 пересел на mercedes CLK 2.3k. Мерс классная спорт-купешка, но не по нашим дорогам, выдержал до января 2011, продал. Вот с 18 февраля стал обладателем сего чуда (Suzuki jimny). Машинка очень нравится на бездорожье (а у нас что дороги есть?!), по городу езжу - да тресет на нашем асфальте, чувствуешь все, но ведь понимаешь, что подвеске jimny на эту дорогу глубоко побоку, она на это расчитана, тщательный осмотр показал что она расчитана на машину примерно на 2 тонны, вот так вот. По трасе чесно матизка была устойчивей, на ней я смело и 140 ходил, на Jimny недавно по заснеженой Житомирской до 90, больше страшновато. А вот как когда глубокий снег то все просто супер, главное газ не кидать, а то ведь занесет... но выходить из заноса я умею... вот и гасаю. В целом очень доволен, в салоне тихо а автомат работает просто супер, ощущение что адаптивный. Перед покупкой обязательно хорошо подумайте зачем вам именно эта машина - если вам нужна скорость и супер комфорт вам не сюда, купите мерс. любой, и не партесь.

максимус уверинус

Это чмо кадетами подослан! У меня Джимни с 2006г.менял ТОЛЬКО расходники.Купил новую.Сейчас взял 150LCR.Димни для жены,просила себе оставить.Все бордюры и ямы ПОХ,,,.Подвеска неубиваемая. Друг хотел взять. ЗА 5.5 ХЕР нашел.Предложения первые руки от дилера от 14Купил Б/У за 16. А уж в ИСПАНИИ ОНИ 1.4d.И все по виноградникам только на них

максимус уверинус

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ БЫЛ В МОНТЕ- КАРЛО. Ни разу не видел,чтобы кто-то, там ,съехал с ИДЕАЛЬНОГО асфальта. Вы пардон ,на дорогу иногда хоть смотрите. Я там не видел ни одного ДИСКАВЕРИ-трактора во фраке, как гласит реклама/

Я так ничего и не понял,брать Джима или не брать,посоветуйте,сейчас летаю на Матизике,влюблен,хочу Джима с Автоматом,что скажите?

БЕРИ и тебе воздастся

Капецо ошибки 3 -

гений

Поздравляю Антолий вы Болбес.Вам нужно купить Фото-ружье.

Крымчанин

Да, это не гоночная автомашина. 160 на ней точно не поедешь. Потряхивает, но за рамную конструкцию и неразрезные мосты платить нужно. В городе очень юркая машинка, дает свободу действий, любые городские лужи, ямы ей нипочем, приятно парковаться почти в любом месте. А за городом, в горах, на правильной, даже АТ резине ей равных нет. На разбитых глубоких колеях запросто можно идти по бровкам, а где кончаются дороги, то просто идешь поцелине или между деревьями. Уже три года раней мотаюсь по городу и крымским горам - никаких проблем. В каких ситуациях она вытаскивала меня, даже вообразить трудно.

всё ты врёшь .

С.А.Е.Р

Кто врет - то ? "Крымчанин" или автор? Если автор то согласен

Oleg555444

Ясно же что отзыв заказной

Roman1977

Я как-то видел в Одессе на парковке в центре в месяце июль авто на зимних шипованых колесах. Подумал тогда что и такие дураки бывают. Вот опять убедился. Почитав этот отзыв. Если это правда.

Наталия
04.04.2008

Отличная машина для города. Прекрасная маневренность в пробках. Парковаться можно практически везде, т.к. не занимает много места и имеет высокий клиренс (20). читати відгук

Антон
24.04.2008

Suzuki Jimny в эксплуатации с мая 2007 г. Куплен в автосалоне. Особенно понравилась тишина работы двигателя автомобиля, благодаря которой даже длительное путешествие не утомляет. В городе очень хорошо читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018