Відгуки про Suzuki Jimny 2007

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Suzuki Jimny виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Suzuki Jimny інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (5 відгуків)
Анатолий
Анатолий
Одесса
1.3, MT
2007, 3.000км
+142 / -13 Suzuki Jimny 2007

Ужас,кошмар если идет на встречу грузовой автомобиль или екарус считайте что вы в кувете,боковой ветер ситуация анологичная,места в салоне нет,коленки упираются во все что только можно,коробка скрипит,включается передача через раз,нужно раз 15 выжать сцепление.Ехал по бездорожью на небольшой горке о читать отзыв

Назар
Назар
Львов
2007, 6.500км
+6 / -1 Suzuki Jimny 2007

Без сумніву скажу що це класна машинка. В мене темно синя, цей колір її чуть-чуть візуально збільшує, ще я поставив хром пакет(пороги, "кенгурятник" кришку заднього колеса). Я хотів її тому що в ній поєднано все те що мені потрібно (прохідність, надійність, комфорт) Прохідність в ній на ви читать отзыв

Валентин
Валентин
2007, 7.000км
+153 / -0 Suzuki Jimny 2007

Куплен в марте 2008 новым, модель 2007 г. На данный момент пробег 7000 км. За это время проблем никаких не возникало. Двигатель работает почти бесшумно, шуршит. Был приятно удивлен динамикой и сбалансированностью с АКПП. Момента на низах всё-таки маловато, ощущается при езде по грязи внатяг. Средний читать отзыв

Антон
Антон
1.3, MT
2007, 13.000км
+143 / -0 Suzuki Jimny 2007

Suzuki Jimny в эксплуатации с мая 2007 г. Куплен в автосалоне. Особенно понравилась тишина работы двигателя автомобиля, благодаря которой даже длительное путешествие не утомляет. В городе очень хорошо чувствуются маленькие габариты автомобиля, которые позволяют парковаться где придется. Автоматическ читать отзыв

Наталия
Наталия
2007, 25.000км
+138 / -0 Suzuki Jimny 2007

Отличная машина для города. Прекрасная маневренность в пробках. Парковаться можно практически везде,т.к. не занимает много места и имеет высокий клиренс (20). читать отзыв

нові відгуки про Jimny 2007 року