Відгук Suzuki Jimny 2007 1.3 автоматична

Наталия

04.04.2008

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
Компл.: салонная

Отличная машина для города. Прекрасная маневренность в пробках. Парковаться можно практически везде, т.к. не занимает много места и имеет высокий клиренс (20).

Зимой, при наличии хорошей резины и включеного полного привода, не пробуксовывает и не скользит там, где обычные легковушки скатываются или зарываются. Проходимость очень высокая: болото, снег, неровная лесная или проселочная дорога, легко взбирается по крутому подъему. Под горку не скатываеться вниз.

Минусы - немного тупит при включенном полном приводе. Маленький багажник, тесновато сзади для троих взрослых, но дети помещаются нормально. Жесткий, немного козлит на трассе.

Порада покупцеві: Очень удобна для недлительных поездок и для выездов на дачу, особенно в плохую погоду, пройдет по любому бездорожью. Покупайте, не пожалеете. Безопасна зимой, особенно для новичков. Ну, и автомат делает все за вас

Обговорити відгук про Suzuki Jimny 2007

сергей

машина для города и леса на двух человек.

Лариса

Не могу посмотреть машину:нет ни одного экз. в салоне!!! Буду багодарна безмерно только за разрешение посидеть смирно за рулем 3 мин. Заказать нужно машину сейчас, а приедет только в августе!! А меня смущают только габариты салона!! 0504444031

Антон
24.04.2008

Suzuki Jimny в эксплуатации с мая 2007 г. Куплен в автосалоне. Особенно понравилась тишина работы двигателя автомобиля, благодаря которой даже длительное путешествие не утомляет. В городе очень хорошо читати відгук

Валентин
09.09.2008

Куплен в марте 2008 новым, модель 2007 г. На данный момент пробег 7000 км. За это время проблем никаких не возникало. Двигатель работает почти бесшумно, шуршит. Был приятно удивлен динамикой и сбаланс читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Ignis 2005 Suzuki Ignis 3950$ 2005