Відгуки про Subaru Impreza 2008

На даний момент на нашому сайті додано 11 відгуків про автомобілі Subaru Impreza виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Subaru Impreza інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (11 відгуків)
FunkYA
FunkYA
Одесса
2.0, AT
2008, 45.000км
+137 / -2 Subaru Impreza 2008

Хотел брать Сивик 5Д, но так получилость что купил Импрезу. С одной стороны доволен тем что Импреза все таки покрепче и помясистее чем Сивик, с другой стороны хотелось разных гаджетов и гламурных штучек типа электронных табло, стеклянных крыш и прочего. К сожалению в Импрезе этого нет. Итак, из пози читать отзыв

2.0 бензин, AT
2008
+4 / -0 Subaru Impreza 2008

Брал подержанную в 2011-м, два года отъездил, Субару рулит нормально!) Общие впечатления: нравится то, что автомобиль имеет свою динамику, стиль, элегантность и характер, кому-то он по-душе, а кто-то нервно ищет изъяны, которые впрочем можно найти и в Бентли. Езжу каждый день по Киеву, часто по Укра читать отзыв

Lily
Lily
1.5, AT
2008, 3.000км
+142 / -2 Subaru Impreza 2008

Очень спорный авто!!!То есть очень много недоброжелателей у этой машинки..чего не скажешь о других многих марках и авто.. Мой выбор был сложным, но любовь с первого взгляда все решила(хотя я девочка серьезная и не легкомысленная) Пару слов о полном приводе: езжу всю зиму БЕЗ проблем,погода пофигу ре читать отзыв

евгений
евгений
Донецк
1.5, AT
2008, 18.000км
+134 / -0 Subaru Impreza 2008

у меня было очень много разных авто и имею большой опыт в вождении .субару купил в подарок любимой жене .время от времени я тоже езжу на этой машинке .и могу с уверенностью сказать что эта машина несмотря на слабый мотор имеет сильный спортивный дух!!! читать отзыв

Ден
Ден
2.0, AT
2008, 40.000км
+8 / -2 Subaru Impreza 2008

Опозитный двигатель это то ради чего стоит ездить на Субару Легкие и компактные горизонтально-оппозитные двигатели работают более плавно и более эффективно, чем рядные и V-образные двигатели. Превосходный вращательный баланс обеспечивает меньшую вибрацию, поскольку встречное движение поршней нивелир читать отзыв

нові відгуки про Impreza 2008 року