Відгук Subaru Impreza 2008 2.0 бензин автоматична

19.08.2013

Рік, пробіг: 2008

Брал подержанную в 2011-м, два года отъездил, Субару рулит нормально!) Общие впечатления: нравится то, что автомобиль имеет свою динамику, стиль, элегантность и характер, кому-то он по-душе, а кто-то нервно ищет изъяны, которые впрочем можно найти и в Бентли. Езжу каждый день по Киеву, часто по Украине, и чувствую себя за рулём Импрезы уверенно круглый год. При умеренной езде практически ничего не ломается, за два года поменял колодки 1 раз, катализатор (залил шмурдяк какой-то), и из-за наших "европейских" дорог стойки стабилизатора 1 раз, втулки стабилизатора 2 раза. Главный и безоговорочный козырь Субару - полный привод, зима и лето - одинаковый драйв, главное без фанатизма, а хотите драйва - покупайте STI и будет вам счастье). 2 литрового двигателя вполне хватает как для города так и для трассы, кушает 8-10л город, по трассе 8л, разницы как таковой чёто не ощущаю), зимой 11-14л город, 8-10л трасса. ТО 100тыс. дороговато, обошлось в 1500$ - ремни, масла, помпа, фильтра... по ходовой сказали все в идеале. Сначала расстроился что дорого ТО 100тыс. потом смирился, ведь авто откатало сотку без проблем, 1500$ и дай бог ещё откатает столько же без проблем. По комфорту слабовата конечно Импреза, хотя не зря говорят что Субару Импреза это авто для водителя а не для пассажира, ты едешь на своей лошадке, она несёт тебя на своих 4-х (а не на передних или задних)))... и о каком комфорте в седле... лично я не избалованный, мне нравится. Вообщем катаюсь, продавать пока не думаю.

Надежность двигателя, полный привод, автомобиль может быть как индивидуальным так и семейным, спортивный характер.

Маленький багажник (правда если запаску вытянуть будет больше), пластик поскрипывает, жестковатая подвеска, стандартная музыка - отстой.

Порада покупцеві: В своём классе лучше авто нет чем Субару Импреза. Покупайте с дигателем не меньше 2.0л, так как 1.5л - не едет.

Обговорити відгук про Subaru Impreza 2008

Украина, Николаев
21.01.2009

Автомобиль отличный, хорошо держит дорогу, стильный салон, для этой версии полная комплектация ;система дистанционного управления замками, система интелектуального доступа без ключа, система запуска двигат читати відгук

николай
16.02.2009

Буду краток.Автомобиль хороший, но стаким объемом шустрый только по городу.На трассе тупит и явно не хватает мощи.Не плохая базовая комплектация.Хорошая обзорность, маневренность и безопасность.Привсем читати відгук

Продаж б/у Subaru Impreza

Subaru Impreza 2011 Subaru Impreza 7900$ 2011